Все категории
Добавить товар

Нежный скраб для лица с гранулами сахара и розовой водой

500 грн
Описание

Нежный скраб для лица с гранулами сахара и розовой воды.
💎🧷 Производство - Франция.
🧷 Годен до сентября 2022 года.

Возраст: 18+
Время применения: универсальный
Классификация: элитная
Назначение: пилинг, разглаживание, смягчение
Пол: для женщин
Тип кожи: все типы
Сделано в: Франция
Страна ТМ: Франция

Описание Нежный скраб для лица с гранулами сахара и розовой водой

Роскошный гоммаж-эксфолиант для лица создан опытными профессионалами элитного французского бренда специально для того, чтобы обеспечить вашему кожному покрову деликатную заботу. Он максимально мягко очищает кожу от ороговевших частичек и различных загрязнений, делает ее невероятно гладкой, бархатистой и мягкой на ощупь.

В качестве эксфолиативных гранул средства Lancome Rose Sugar Scrub выступают мелкие крупинки сахара, которые бережно полируют поверхность кожного покрова, отшелушивают ороговевшие клетки, улучшают микрорельеф лица и совершенствуют его текстуру. Розовая вода славится своими омолаживающими, тонизирующими и успокаивающими свойствами, она способствует сокращению неглубоких мимических морщинок, устраняет раздражение и улучшает цвет кожи, борется с воспалением, создает защиту от агрессивного ультрафиолетового излучения, оптимально гидратирует и убирает неприятный жирный блеск.

Способ применения: 1) Нанесите тонким слоем на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз и губ. 2) Совершайте легкие массажные движения в течение минуты для бережного отшелушивания кожи. 3) Смойте теплой водой. Используйте 2-3 раза в неделю.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Розовый
Размер:
  • Onesize
Классификация:
Элитная
Тип кожи:
Жирная
Назначение:
Тонизирующее

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?