Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Увлажняющее гидрофильное масло с гиалуроновой кислотой mizon hydrating deep cleansing oil

550 грн
Описание

Увлажняющее гидрофильное масло с гиалуроновой кислотой Mizon Hydrating Deep Cleansing Oil – удаляет макияж любой стойкости: BB и СС кремы, водостойкую декоративную косметику, не оставляя жирной пленки или липкости.

Масло глубоко очищает кожу, поры, удаляет загрязнения и излишки кожного жира. Оно не только удаляет стойкий макияж и выводит загрязнения, а еще и оздоравливает кожу, придаёт ей гладкость, эластичность и свежесть.

Средство содержит высокую концентрацию гиалуроновой кислоты, а также 9 ценных органических масел, оздоравливающих кожу.

Гиалуроновая кислота (60 pm) – обеспечивает долговременное и высокоинтенсивное увлажнение кожи, защищает от обезвоживания и образования преждевременных морщинок, стимулирует клеточное обновление, заживляет ранки и трещинки.

Масло макадамии – смягчает и интенсивно питает, мгновенно впитывается. Способствует восстановлению кожных покровов, является антиоксидантом. Незаменим для сухой, обезвоженной и зрелой кожи. Лечит раздражения, снимает воспаления.

Масло арганы – интенсивно питает и увлажняет, предотвращает преждевременную потерю влаги, оказывает противовоспалительное и регенерирующее воздействие, успокаивает.

Масло оливы – помимо интенсивного питания и смягчения кожи, действие масла направлено на регенерацию клеток, восстановление целостности кожных тканей, разглаживание морщинок и предотвращение их появления, стимулирует клеточный метаболизм. Также масло оливы отличается мощными антиоксидантными свойствами.

Масло подходит для ухода за любым типом кожи, но особенно рекомендуется для сухой. Оно прекрасно смягчает, питает и омолаживает, улучшает цвет лица, выравнивает тон и поверхность кожи и способствует разглаживанию неглубоких морщинок. Кроме того, масло устраняет шелушения и раздражения, предупреждает появление воспалений

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Голубой
Размер:
  • Onesize
Классификация:
Органическая
Тип кожи:
Жирная Сухая
Назначение:
Питание Увлажнение
Продавец
tonymoly
Tony Moly
Коломыя
51% выполненных заказов
Была