Все категории
Добавить товар

Пенка-гель для умывания восстанавливающая рн-баланс dr.jart+ dermaclear micro ph foam

630 грн
Описание

Активные ингредиенты: АНА-кислоты, Масла
Тип кожи: Возрастная, Все типы, Жирная, Комбинированная, Нормальная, Сухая, Чувствительная
Основное действие: Очищение
Объем: 120 мл
Возраст: 15+, 20+, 25+, 30+, 35+, 40+

Пенка позволяет эффективно, но деликатно очистить кожу от различных загрязнений и косметики. Она мягко отшелушивает ороговевший слой эпидермиса, ускоряет процессы обновления, увлажняет и восстанавливает кислотно-щелочной уровень кожи.
Минеральные ингредиенты био-воды сохраняют защитный увлажняющий барьер кожи, а растительный комплекс успокаивающе действует на кожу.
Молекулы био-водорода способны проникать в поры и растворять комедоны и жировые пробки, таким образом, пенка очищает не только поверхностный слой кожи, но и проникает глубоко в поры.
Слабокислотная формула не нарушает гидро-липидный барьер кожи, сохраняет комфорт и препятствует появлению раздражения и шелушения.
Гипоаллергенная формула.
Средство обладает приятной муссовой консистенцией, при смешивании с водой превращаясь в нежную пенку, которая очень мягко и бережно очищает кожу.
Способ применения: небольшое количество средства, вспеньте с малым количеством воды. Нанесите, полученную пену на влажную кожу лица, массажными движениями. После умойтесь теплой водой.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 120мл
Объем:
120 мл
Тип кожи:
Жирная Комбинированная Нормальная Сухая

Похожие товары