Все категории
Добавить товар

Глубокоочищающая пенка для умывания dr.jart+ dermaclear micro foam

630 грн
Описание

Активные ингредиенты: Растительные экстракты
Тип кожи: Возрастная, Все типы, Жирная, Комбинированная, Нормальная, Проблемная, Сухая, Чувствительная
Основное действие: Очищение
Возраст: 20+, 25+, 30+, 35+, 40+
Объем: 120 мл

Глубокоочищающая пенка для умывания Dr.Jart+ Dermaclear Micro Foam сочетает в себе свойства пенки для умывания и маски, тщательно очищает загрязненные поры, убирая угри и сальные пробки, мягко и эффективно очищает от загрязнений и излишков кожного жира, удаляет макияж с кожи лица, помогает коже достичь здорового баланса pH, не вызывая раздражения и не пересушивая кожу. Создавая мягкую пену, не травмирует кожу лица.
В составе минеральные вещества и морская соль, микрочастицы глины, пантенол и успокаивающий комплекс трав.
Минеральные вещества и морская соль нормализуют работу сальных желез, предотвращая появление воспалений, освежают и обновляют кожу, снимают раздражение, улучшают кожный иммунитет.
Средство прекрасно подходит для женщин с увядающей кожей, так как благодаря содержанию соли и морских минералов, во время процедуры клетки кожи получают все необходимые питательные вещества, а регенерация происходит значительно быстрее. А так же и для молодой кожи, так как соль поможет эффективно справиться с такими проблемами, как угри и высыпания.
Глина поглощает кожный жир и подсушивает воспаления, мягко отшелушивает омертвевшие клетки, стягивает поры, имеет легкий отбеливающий эффект.
Пантенол способствует восстановлению и регенерации эпидермиса. Омолаживающее действие пантенола выражается в ускорении выработки коллагена, повышении упругости и эластичности кожи, а также в разглаживании морщин.
Пенка подходит для гиперчувствительной кожи.
Применение: Предварительно вспенив, небольшое количество пенки нанести на кожу лица, деликатно массировать, смыть теплой водой.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 120мл
Объем:
120 мл
Тип кожи:
Жирная Комбинированная Нормальная Сухая

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?