Все категории
Добавить товар

Пенка для умывания la mer

1350 грн
Описание

Пенка для умывания La Mer — это роскошный подарок американских косметологов. Такой продукт был разработан для того, чтобы качественно очистить нежную женскую кожу. Средство идеально подойдет девушкам с любым типом эпидермиса. Оно протестировано лучшими дерматологами Соединенных Штатов, не вызывает аллергических реакций.
Особенности и характеристики очищающей пенки
La Mer — это всегда гарантия качества. Действие пенки направлено на глубокое очищение кожи. Данное средство выполняет ряд важных функций:
защищает лицо;
освежает и придает тонус;
насыщает кислородом;
устраняет пигментные пятна;
избавляет от складочек и прыщиков;
удаляет загрязнения;
придает здоровый блеск и сияние.
Пенка также способна нормализовать баланс воды в организме, улучшить общее состояние кожи и работу сальных желез. Даже в жаркие дни лицо будет сиять молодостью и красотой.
Состав и результаты после применения
Deconstructed Waters — комплекс, который был разработан дерматологами бренда для активного воздействия на эпидермис. Компоненты в виде жемчуга и водорослей напитывают кожный покров необходимыми минералами. Кожа выглядит свежей и подтянутой. Повышается упругость, улучшаются защитные функции. Используя пенку ежедневно, вы увидите, как выровнялся микрорельеф кожи, а сама она стала приятной на ощупь. Удобный флакон позволяет регулировать количество средства, а легкий и ненавязчивый аромат поднимает настроение.
Новая 125 ml Сроки свежие.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize
Продавец
natalip
NATALI
Амвросиевка
42% выполненных заказов
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?