Все категории
Добавить товар

Тоник для нормальной и сухой кожи kart timeless rehydrating toner

1200 грн
Описание

Тоник для нормальной и сухой кожи

Хотите, чтобы ваше лицо всегда выглядело свежим, красивым, ухоженным и сияющим? В этом вам помогут замечательные продукты от израильского бренда Kart. Каждый из них имеет продуманную формулу и относится к числу профессиональных косметологических продуктов.

Тоник для нормальной и сухой кожи из серии Timeless подойдет женщинам с сухой и нормальной кожей. Он имеет сбалансированный состав, который легко приводит в норму кислотно-щелочной баланс. Средство поддерживает оптимальный уровень увлажнения в клетках, обогащает их полезными микроэлементами и создает основу для нанесения какого-либо крема, маски или сыворотки. Тоник содержит экстракт огурца и ромашки, он отлично очищает эпидермис, дарит ему свежесть и комфорт.

 

Способ применения

смочить ватный диск тоником и осторожно протереть кожу лица, шеи и декольте. Рекомендуется использовать каждый раз, когда кожа нуждается в свежести и увлажнении.

Состав

​ Water/Aqua, Propylene Glycol, Cucumis Sativus (Cucumber) Extract, Phenoxyethanol, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Water, Calendula Officinalis Flower Extract, Polysorbate-20, Sorbitol, Urea, Sodium Lactate, Phosphoric Acid, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Panicum Miliaceum (Millet) Seed Extract, Avena Sativa (Oat) Kernel Extract, Fragrance/Parfum, Allantoin,  Acacia Senegal Gum, Crocus Chrysanthus Bulb Extract, Ethylhexylglycerin, Chlorphenesin, 2-Bromo-2-Nitropropane-1,3-Diol.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Оранжевый
Размер:
  • Onesize
Продавец
klinika
Breeze
Супер-продавец
Полтава
80% выполненных заказов
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?