Все категории
Добавить товар

Пилинг-скатка с экстрактом зеленого чая farmstay real green tea deep clear

120 грн
Описание

Пилинг-скатка с экстрактом зеленого чая
Farmstay Real Green Tea Deep Clear Peeling Gel

Объем 100 мл
Страна производитель Южная Корея

Пилинг-гель предназначен для глубокого очищения кожного покрова. Средство абсорбирует загрязнения и сальные выделения из пор, ускоряет отшелушивание омертвевших клеток, препятствует появлению закупоренных пор, устраняет тусклый оттенок лица, борется с нездоровыми пятнами на коже, улучшает рельеф кожи, повышает тонус кожного покрова; и делает кожу свежей и сияющей.

Содержит:

Активная формула косметического продукта разработана на основе высокой концентрации зеленого чая. 25% состава компонента состоят из растительных белков, минеральных микроэлементов и биокислот. Благодаря этому средство дополнительно увлажняет, питает и защищает кожу.

Экстракт листьев зеленого чая обладает антиоксидантным действием, увлажняет, улучшает тонус кожи и уменьшает отечность, устраняет вялость кожи, оказывает успокаивающее, антибактериальное и оздоравливающее действие.
Экстракт гаммамелиса о казывает вяжущее, тонизирующее и антибактериальное воздействие на кожу. Экстракт гаммамелиса содержит дубильные вещества и компонент гамамелитанин, благодаря чему обладает ярко выраженными вяжущими и сосудосуживающими свойствами (борется с сосудистыми звездочками).
Экстракт розы эффективно увлажняет кожу, нормализуя её гидробаланс и предохраняя от шелушения. Он также оказывает сильное омолаживающее воздействие, уменьшая глубину мимических морщин и препятствуя образованию новых.
Аллантоин, смягчающий и успокаивающий кожу, стимулирующий заживление кожного покрова и оказывающий противовоспалительное действие.
Микрокристаллическая целлюлоза – очищает от загрязнений, абсорбирует кожный жир, отшелушивает отмершие клетки кожи, выравнивая её поверхность и улучшая цвет лица.

Способ применения : Нанесите средство на сухую кожу лица, избегая области губ и глаз. Оставьте средство на коже примерно на 1 минуту, затем легко потрите кожу подушечками пальцев, чтобы средство скаталось в целлюлозные шарики. Сполосните лицо теплой водой.

Применяйте пилинг 1-2 раза в неделю для жирной кожи, и 1 раз в 2 недели для сухой.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 100мл
Объем:
100 мл
Тип кожи:
Жирная Сухая
Назначение:
Тонизирующее

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?