Все категории
Добавить товар

Омолаживающий полипептидный крем-ролик вокруг глаз с экстрактом икры civier'd caviar...

230 грн
Описание

Крем-ролик для кожи вокруг глаз CIVIER'D Caviar Essence Cream с инновационным сочетанием экстракта икры, ацетилгексапептида-8, гиалуроновой кислоты, витамина E, пантенола и алоэ вера - это идеальный комплекс для омолаживания и освежения кожи вокруг глаз.

- Экстракт икры богат витаминами и антиоксидантами питает и наполняет кожу энергией, стимулирует выработку коллагена и оказывает мощное антивозрастное действие, способствует укреплению и поддержанию естественной упругости кожи, сокращая признаки усталости.

Француженка мадам Милет первая открыла целебные свойства клеточного экстракта икры. И первая же использовала его в своей продукции как средство от преждевременного старения кожи.
Наблюдая за работой женщин на икорном промышлении, она увидела впечатляющий контраст молодых и гладких рук и морщинистых обветренных лиц работниц.
Так впервые в 1964 году на прилавках появилась косметическая серия с экстрактом икры.

- Ацетилгексапептид-8 - известный и пептид, также известен как аргирелин, зарекомендовавший себя.  Помогает разглаживать мелкие морщинки и предотвращает появление новых, обеспечивая эффективный антивозрастной эффект. Его действие основано на расслаблении мышц лица, что уменьшает мимические морщины и замедляет появление новых, способствуя сохранению молодости кожи. Эффект уменьшения морщин проявляется минимум через 10 дней и гораздо менее эффективен, чем сам ботокс, но не токсичен и нет риска побочных эффектов как у ботокса.

- Гиалуроновая кислота обеспечивает глубокое увлажнение, придавая коже упругость и эластичность, делая ее более сияющей и молодой.

- Витамин E и пантенол защищают кожу от вредного воздействия свободных радикалов, стимулируя клеточное обновление и регенерацию.

- Алоэ вера успокаивает и увлажняет, создавая ощущение комфорта, а также снимая признаки воспаления и раздражения.

Этот крем-ролик – ваш идеальный спутник в поддержании молодости и свежести взгляда, придавая комплексный уход за нежной кожей вокруг глаз.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Фиолетовый
Размер:
  • Onesize
Классификация:
Мидл маркет
Тип кожи:
Все типы
Назначение:
Антивозрастное

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?