Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Осветляющая сыворотка-хайлайтер с ниацинамидом glow recipe niacinamide dew drops

140 грн
Описание

5 мл, в наличии несколько штучек

Эта сыворотка-хайлайтер, насыщенная ниацинамидом, в состав которой не входят слюда, блестки или жемчуг, придаст коже влажное сияние мгновенно и надолго. Этот первый в своем роде гибрид средства для ухода за кожей и макияжа помогает заметно осветлить кожу и придает легкое сияние мгновенно и в течение долгого времени, помогая уменьшить гиперпигментацию и не оставляя серого оттенка.

Эта эмульсия создает легкую, наращиваемую текстуру, которая быстро впитывается, что делает ее подходящей для всех типов кожи, включая жирную или склонную к акне. Капли росы с ниацинамидом Watermelon Glow можно использовать в качестве увлажняющей сыворотки-хайлайтера перед увлажняющим средством или в качестве последнего шага вашей процедуры для придания мгновенного глянцевого эффекта.

КЛЮЧЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ
Арбуз
Насыщен защитными витаминами А и С, укрепляющими кожу аминокислотами и фитонутриентом ликопином. Он помогает увлажнять, разглаживать, успокаивать и лечить тонкие линии и морщины.

ниацинамид
Мощный витамин и антиоксидант, который выравнивает тон кожи, помогает уменьшить появление гиперпигментации/темных пятен, успокаивает кожу, осветляет тусклость, минимизирует появление пор и поддерживает кожный барьер.

Гиалуроновая кислота
Этот святой Грааль, высокомолекулярный гидратор обладает влагосвязывающими свойствами и может удерживать в 1000 раз больше своего веса в воде, делая кожу эластичной, упругой и заметно пухлой.

Масло семян моринги
Некомедогенное, легкое дышащее масло, содержащее витамин Е, который увлажняет и успокаивает кожу.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ
Для естественного сияния и осветления сыворотки:
Нанесите одну помпу перед увлажняющим кремом для длительного сияния кожи.

В качестве подготовительного этапа:
Нанесите одну-две капли в качестве последнего шага в уходе за кожей перед нанесением макияжа.

Для максимального свечения:
В день без макияжа нанесите одну-две капли в качестве последнего шага всей процедуры.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize