Все категории
Добавить товар

Сыворотка активатор молодости lancome advanced genifique youth activating concentrate

220 грн
Описание

Усовершенствованная сыворотка-активатор молодости кожи Lancome Advanced Genifique Youth Activating Concentrate, миниатюра 7мл, срок годности до 03.26

Компания Lancome разработала новое омолаживающее средство по уходу за кожей Genifique - «бесспорный прорыв в мире красоты». Он позиционируется как футуристическое средство, которое восстанавливает активность генов молодости, стимулируя тем самым выработку протеинов.

По информации Lancome, новое средство является результатом 10-летней исследовательской программы. Используя реконструированную модель кожи, компания продемонстрировала, что концентрированные активные субстанции в формуле Genifique восстанавливают активность определенных генов и, таким образом, усиливают синтез протеинов, типичных для молодой кожи. В ходе исследования было установлено, что через семь дней использования средства кожа заметно восстанавливается и выглядит более яркой, гладкой и подтянутой.

Важно отметить, что активатор был разработан для использования в сочетании с другими косметическими продуктами – сыворотками, увлажняющими средствами и скрабами. Genifique подходит для женщин со всеми типами кожи.

Время использования: универсальный
Тип кожи: все типы
Возраст: 18+
Стать: женская
Объем: 7 мл
Производитель: Lancome (Франция)
Сделано в: Франция

Способ применения

утром и вечером наносить 2-3 капли средства на хорошо очищенную кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Классификация:
Элитная
Тип кожи:
Все типы
Назначение:
Антивозрастное Питание
Продавец
victoria_87
victoria_87
Супер-продавец
Борисполь
93% выполненных заказов
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?