Все категории
Добавить товар

Хит! сыворотка с гиалуроном veze для лица омолаживающая probeauty

215 грн -24% 165 грн
Описание

✔️Доставка после 100% оплаты на карту продавца или «Безопасной оплатой» Шафы. Если заказ габаритный, перевозчики требуют упаковку товаров в коробку. Моя коробка +10 грн, для заказа "Безопасной оплатой" Шафы, добавьте коробку к покупке: https:/shafa.ua/uk/home/podarki-i-upakovka/korobki/143729553-korobka
✔️Описание товара:
Объем: 100 мл, подходит для любого типа кожи, возраст: 25+. Поставляется в стеклянной бутылке с пипеткой, помещенной в фирменную коробку, запаянную снаружи в заводскую пленку.
Популярная эффективная сыворотка с гиалуроновой кислотой, которая является основным компонентом средства. Благодаря быстрому проникновению в эпидермис легко заполняет межклеточное пространство, снижает глубину морщин, при регулярном применении выравнивает цвет кожи, улучшает состояние кожи, омолаживает и увлажняет кожу изнутри.
Гиалуроновая кислота является одним из самых эффективных средств омоложения и увлажнения кожи. Благодаря своему малому весу низкомолекулярная гиалуроновая кислота легко проникает в эпидермис и дерму, укрепляет межклеточные соединения и усиливает гидратацию кожи.
Благодаря минимальному размеру молекул вещество проникает вглубь эпидермиса без каких-либо проблем, помогая укреплять межклеточные связи и удерживать влагу. Гиалуроновая кислота сыворотки поможет вам надолго избавиться от таких признаков старения кожи, как мимические морщины, вялость и дряблость кожи, возвращает коже эластичность и упругость, восстанавливает ее молодую структуру и сияющий вид. Она действует быстро, результат будет заметен уже после нескольких процедур по нанесению средства на лицо и шею.
Способ применения: нанести на очищенную кожу лица несколько капель жидкости и распределить массирующими движениями, затем приложить ладони на несколько секунд к лицу, чтобы их тепло помогло средству максимально впитаться. После процедуры умываться не нужно.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 100мл

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?