Все категории
Добавить товар

Корейский люкс sum37 losec summa elixir ampoule day пробник

14 грн
Описание

Sum37 Losec Summa Elixir Ampoule Day - интенсивная золотая ампула, обеспечивающая сияние кожи и защиту ее от внешнего раздражения. Это часть комплексного антивозрастного ухода линии Losec Summa от корейского брэнда Su:m37. Основу этого средства, как и всей косметики от этого производителя, составляют ферментированные, то есть полученные путем брожения при определенных условиях, растительные экстракты. В нем их более 10. Дополнение им составляют: гиалуроновая кислота, аденозин и 24К золото.
Аденозин -это вещество, которое присутствует в составе нуклеиновых кислот и присутствует в клетках человеческого организма. Аденозин выполняет активную роль в изменении множества процессов. А именно:
-активно влияет на производство коллагена,
- провоцирует производство эластина в клетках эпидермиса,
- снижает количество морщин, появляющихся с возрастом, уменьшает их глубину,
- выравнивает рельеф кожи,
- уменьшает скорость развития возрастных процессов,
- защищает клетки от окисления,
- оказывает противовоспалительный эффект.
24К- корейцы любят добавлять в косметику золото, считая , что его соединения полезны для кожи и служат проводником для других полезных инградиентов.
Sum37 Losec Summa Elixir Ampoule Day имеет консистенцию густого геля, очень насыщенная, с мелкими золотыми вкраплениями. Волшебный травяной запах. Впитывается в кожу быстро, оставляет небольшую липкость, которую нейтрализуют следующие ступени ухода. Эффект виден сразу- ампула выравнивает кожу , делает ее ухоженной и бархатистой, но в данном случае важен накопительный результат. Улучшение упругости и сияния кожи наблюдается через 2-3 недели.
Применение: на очищенную и тонированную кожу нанести средство и распределить движениями от центра лица к его наружным областям, и слегка погладить.
Sum37 Losec Summa Elixir Ampoule Day рекомендуется применять небольшим курсом в дуэте с Sum37 Losec Summa Elixir Ampoule Night. Это значительно усиливает результат.
Пробник 1мл.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Золотистый
  • Бежевый
Размер:
  • Onesize
Назначение:
Антивозрастное
Продавец
chudik106
chudik106
Харьков
78% выполненных заказов
Была

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?