Все категории
Добавить товар

Кислотный пилинг для лица 30 мл the ordinary aha 30% + bha 2% красный кровавый пилинг

400 грн
Описание

Бестселлер бренда, в наличии в ограниченном количестве

The Ordinary AHA 30% + BHA 2% Peeling Solution – это 10-минутная маска-пилинг для лица, которая содержит 30% AHA-кислоты (коктейль из гликолевой, молочной, винной и лимонной кислот) и 2% BHA-кислоты. AHA-кислоты помогают отшелушить верхний слой кожи, а BHA-кислоты дополнительно очищают поры. 32% концентрат обеспечивает глубокую эксфолиацию, значительно уменьшая высыпания и сокращая глубину морщин.

Действие пилинга:

отшелушивает, очищает поры,
улучшает текстуру и выравнивает рельеф,
ускоряет обновление клеток,
повышает плотность кожи, эластичность и упругость,
стимулирует выработку коллагена, предотвращает старение,
повышает проницаемость в кожу активных ингредиентов сывороток и кремов,
уменьшает жирность кожи,
постепенно избавляет от черных точек,
осветляет, улучшает тон кожи.

Препарат является антибактериальным и противовоспалительным, ускоряет заживление прыщиков и способствует уменьшению акне рубцов.

AHA-кислоты (альфа-гидроксикислоты, фруктовые кислоты) – это натуральные вещества, которые находятся в фруктах, сахарном тростнике, молоке и вине. Их добывают синтетическим путем и эффективно используют для омоложения и отшелушивания, уменьшения мимических морщин, темных пятен и постакне..

Помимо кислот, в состав средства входит тасманский перец, который сокращает раздражение кожи после воздействия кислот. Также, среди ингредиентов имеются кроссполимер гиалуроновой кислоты, которая успокаивает кожу и витамин В5, который ускоряет процесс заживления.

Сыворотка-пилинг имеет водную основу. Уровень pH 3.5-3.7. Не содержит спирт, масла, силиконы. Веганский продукт, не тестировался на животных.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Красный
Размер:
  • Другой

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?