Все категории
Добавить товар

Tiam pore minimizing 21 serum концентрована сироватка себорегулююча

14 грн
Описание

Концентрированная себорегулирующая сыворотка TIAM Pore Minimizing 21 Serum
Средство эффективно сужает поры, минимизирует их размер, делая их менее заметными. Серум устраняет излишки кожного жира, нормализует работу сальных желез и не допускает чрезмерного выделения себума. Обеспечивает матовость кожи, и предотвращает появление сального блеска.

Осветляет и выравнивает общий цвет кожи, устраняет пигментацию, укрепляет тургор и увлажняет эпидермис. Синергия ниацинамида и цинка обеспечивает коже ухоженный вид, мягкость, эластичность и здоровое свечение. Текстура легкая и водянистая, хорошо распределяется и мгновенно впитывается, не оставляя липкости или жирного блеска.

Активные компоненты:

-Ниацинамид (20%) - водорастворимый Витамин В3, обладает способностью блокировать синтез меланина, осветляет и выравнивает тон и текстуру кожи, уменьшает покраснение и пигментные пятна. Борется с акне, сужает расширенные поры, стимулирует синтез коллагена, повышает защитные функции кожи. Увлажняет и помогает снизить трансэпидермальную потерю влаги из эпидермиса.

-Цинк PCA (1%) - обладает антисептическим и заживляющим действием, регулирует выработку кожного сала, постепенно его нормализует, сужает поры и матирует кожу естественным образом.

-Гидролат коры белой ивы - является природным источником салициловой кислоты (BHA кислота), оказывает деликатное отшелушивающее действие. BHA кислоты, действуя в сальных протоках, растворяют связи между омертвевшими клетками эпидемиса и усиливают их отшелушивание, что препятствует закупорке пор и является отличной профилактикой против воспалений и высыпаний.

-Аллантоин (экстракт из листьев и корней камфоры) - обладает смягчающими и увлажняющими свойствами, успокаивает воспаления и раздражения разного характера, а также восстанавливает ее барьерные свойства.

Способ применения:

Нанести небольшое количество средства на предварительно очищенную и тонизированную кожу лица, распределить мягкими похлопывающими движениями. Обязательно использовать солнцезащитные средства в период применения сыворотки.

1.2мл

Возвращение не предусмотрено.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Жёлтый
Размер:
  • Другой
Тип кожи:
Жирная Комбинированная Нормальная Сухая Все типы
Назначение:
Антиакне Матирующее Питание Тонизирующее Увлажнение

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?