Все категории
Добавить товар

Отшелушивающий лосьон clinique clarifying lotion 2, 60 мл

300 грн -17% 250 грн
Описание

Отшелушивающий лосьон Clinique Clarifying Lotion 2, 60 мл

Цена 250 грн.

Сделано в США

Срок годности : Июль 2025 г.

Сухая и комбинированная кожа нуждается в постоянном уходе и увлажнении. Такой тип кожи, если не использовать никаких косметических средств, начинает преждевременно стареть и увядать. От пересыхания появляются мимические морщины, пигментные пятна, дряблость, кожа начинает шелушиться, становится раздраженной. Качественный и эффективный способ помогает избежать всех этих неприятных проблем и восстановить здоровье и молодость.
Американская популярная косметическая компания Clinique много лет занимается исследованиями и разработкой прекрасных продуктов по уходу за кожей. Лосьон Clarifying Lotion №2 создан специально для сухой и комбинированной кожи, которая нуждается в регулярном уходе. Активная формула средства помогает полностью убрать с лица частицы пыли, токсины, загрязнения и следы декоративной косметики. За максимально короткий срок Clinique Clarifying Lotion №2 подтягивает и увлажняет кожу, разглаживает морщины, отбеливает пигментные пятна и очищает поры.
В состав уникального лосьона входят только натуральные компоненты, которые не вызывают аллергию, поэтому им можно пользоваться даже обладательницам чувствительной кожи. Clinique Clarifying Lotion №2 — это верный путь к красивой, сияющей и здоровой кожи.

Назначение и применение лосьона для лица Clinique Clarifying Lotion №2:

Время применения: универсальный
Тип кожи: сухая, комбинированная
Возраст: 18+
Объем: 60 ml
Страна-производитель: США
Страна ТМ США
Способ применения: дважды в день — утром и вечером — после очищающего мыла Facial Soap.

Смочите ватный тампон отшелушивающим лосьоном Clarifying Lotion №2 и протрите им лицо и шею однократно, избегая зоны вокруг глаз и губ .

Обмена, возврата и торга НЕТ.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?