Все категории
Добавить товар

Тонер с никотинамидом и авокадо, сужает поры, увлажняет bioaqua niacinome avocado toner

100 грн
Описание

Главная задача косметического средства — увлажнение кожи, насыщение клеток витаминами и микроэлементами, смягчить эпидермис и подготовить кожный покров к нанесению других средств ухода.

В состав косметики для лица входит экстракт авокадо, который обогащает ткани кислородом, улучшает микроциркуляцию крови в капиллярах.

Все питательные вещества из плода авокадо проникают в глубокие слои дермы и запускают процесс выработки собственного коллагена.

Именно этот белок заполняет все морщинки и разглаживает их, возвращая коже молодость.

Никотинамид или водорастворимый витамин В, является хорошим антиоксидантом, который борется со свободными радикалами и предотвращает преждевременное фотостарение.

Содержащиеся в составе тонера стеролы не только осветляют пигментные пятна, но и минимизируют шанс появления новых.

При регулярном применении косметическое средство снимет отечность, устранит признаки усталости и нормализирует микрофлору.

Способ применения:

После этапа очистки, гелем или пенкой, нанесите необходимое количество тонера на ватный диск и протрите кожу лица, двигаясь от центра к периферии. Возможно нанесение подушечками пальцев. Нанесите эмульсию или ваш увлажняющий крем. Рекомендуется ежедневное использование, два раза в день.

Объем: 200 мл

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 200мл
Назначение:
Питание
Продавец
irina26414
Для Тебя
Черноморск
80% выполненных заказов
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?