Все категории
Добавить товар

Тоник для лица подтягивающийся для комбинированной кожи

450 грн
Описание

Новый подтягивающий тоник для кожи лица, шеи и декольте с выраженным эффектом лифтинга от турецкого бренда Rosense, который является идеальным бьюти эко средством для комплексного ухода за вашей кожей. Тоник разработан в соответствии с потребностями комбинированной (жирной и проблемной кожи с расширенными порами) и возрастной кожи.
Благодаря наличию в составе натурального гидролата розовой воды и экстракту масла розы, укрепляющий витаминный тоник для сухой и чувствительной кожи, хорошо снимает воспаления и успокаивает раздраженную кожу. Укрепляющий тоник регулирует работу сальных желез, улучшает кровообращение в тканях, осветляет и сужает расширенные поры, матирует и избавляет от жирного блеска, а также активизирует естественные процессы регенерации клеток и стимулирует обновление эпидермиса, увеличивает плотность коллагеновых волокон.
Избавляет от подкожных прыщей, растворяет закрытые комедоны и удаляет следы постакне на проблемной коже. Кислотный комплекс устраняет шелушение сухой кожи и обеспечивает глубокое увлажнение. Матирующий тонер убирает жирный блеск в Т-зоне на комбинированном типе и сужает воздействие на расширенные поры. Отличный anti-acne лосьон для подростков, разработанный по стандартам Кореи. Используется для снятия макияжа: удаляет остатки косметики, делает кожу чистой.
Натуральный состав без спирта и bha не пересушивает эпидермис. Результат после умывания: идеальная и чистая кожа без проблем. Используя увлажняющий тоник для лица в ежедневном уходе за кожей лица, вы сможете достичь удивительного эффекта, оставив вашу кожу здоровой, увлажненной и сияющей! Средство органика подходит для жирной и проблемной, комбинированной и нормальной, молодой и зрелой кожи.
#muhteshem101

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
Размер:
  • 200мл
Классификация:
Аптечная
Тип кожи:
Комбинированная
Назначение:
Антиакне Тонизирующее Увлажнение
Продавец
muhteshem
muhteshem100
Супер-продавец
Киев
73% выполненных заказов
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?