Все категории
Добавить товар

Clinique clarifying lotion 2

270 грн
Описание

Сухая и комбинированная кожа требует постоянного ухода и увлажнения. Такой тип кожи, если не использовать никаких косметических средств, начинает преждевременно стареть и увядать. От пересыхания появляются мимические морщинки, пигментные пятна, дряблость, кожа начинает шелушиться, становится раздраженной. Качественное и эффективное средство помогает избежать всех этих неприятных проблем и восстановить здоровье и молодость.

Американская популярная косметическая компания Clinique много лет занимается исследованиями и разработкой прекрасных продуктов по уходу за кожей. Лосьон Clarifying Lotion No2 создан специально для сухой и комбинированной кожи, которая требует регулярного ухода. Активная формула средства помогает полностью убрать с лица частицы пыли, токсины, загрязнения и следы декоративной косметики. За максимально короткий срок Clinique Clarifying Lotion No2 подтягивает и увлажняет кожу, разглаживает морщины, отбеливает пигментные пятна и очищает поры.

В состав уникального лосьона входят только натуральные компоненты, которые не вызывают аллергию, поэтому им можно пользоваться даже обладательницам чувствительной кожи. Clinique Clarifying Lotion No2 - это верный путь к красивой, сияющей и здоровой коже.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Сиреневый
  • Белый
Размер:
  • 60мл
Продавец
katherine_7
katherine_7
Супер-продавец
93% выполненных заказов
Была

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?