Все категории
Добавить товар

Heimish matcha biome redness relief hydrating toner увлажняющий тонер с экстрактом чая матча

135 грн
Описание

Увлажняющий тонер, который удерживает влагу и повышает уровень увлажненности кожи. Успокаивает покраснения, охлаждает и снимает раздражения.

Успокаивающий, снимающий раздражение и покраснение тонер отлично увлажняет и восстанавливает кожу, возвращает ей комфортные ощущения, устраняет зуд, покраснение и дискомфорт, а также способствует скорейшему спасению от воспалительных элементов и постакне.

Гипоаллергенная веганская формула основана на экстракте листьев зеленого чая (5,8%) - мощном антиоксиданте, который эффективно тонизирует, снимает раздражение и продлевает молодость клеток, сохраняя упругость и ровный тон.

Продукт содержит запатентованный ферментированный комплекс Matcha BiomeTM, содержащий матча и пробиотики (Lactobacillus Ferment). Этот компонент, насыщенный полифенолами и антиоксидантами, оказывает детокс-эффект, заживляет и успокаивает, защищает от внешних раздражителей, повышает местный иммунитет и стимулирует рост полезных бактерий.  
Способ применения: После умывания нанесите небольшое количество тонера на ватный диск и аккуратно протрите сухую кожу лица.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 30мл
Тип кожи:
Все типы

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?