Все категории
Добавить товар

Увлажняющий кислотный тонер для лица bio.teen, 200 мл

235 грн
Описание

Bio.teen приглашает вас позаботиться о своей коже и весело провести время вместе! Увлажняющий кислотный тонер разработан для специального ухода за молодой проблемной кожей. Инновационный продукт учитывает современную реальность подростков и полностью соответствует потребностям их кожи. Подходит для молодежи старше 13 лет. Тоник помогает избавиться от черных точек, активно борется с недостатками молодой кожи и уменьшает выделение кожного сала. Благодаря своему активному составу продукт выравнивает тон кожи, постепенно убирая темные пятна и проявления дисколации (смены природного цвета кожи). Косметическое средство содержит лактат натрия, мочевину и фруктозу, которые сохраняют вашу кожу идеально увлажненной в течение дня. Лактат натрия – это натуральный увлажняющий фактор (NMF), который состоит из комплекса естественно присутствующих в вашей коже молекул, и отвечает за поддержание водного баланса кожного покрова. Снижение функциональности этих молекул сразу приводит к таким неприятностей, как шелушения, раздражения и зуд. Наличие лактата натрия в составе тонера гарантирует правильное увлажнение вашей кожи и ее красивый внешний вид. Содержит 98% ингредиентов натурального происхождения. Не содержит вредных для здоровья веществ.

Применение
Для наружного использования нанести достаточное количество жидкости на ватный диск и помассировать кожу круговыми движениями. Не смывать! Использовать каждое утро и/или каждый вечер.

Предостережение
Избегать контакта с глазами. При попадании в глаза промыть большим количеством воды. Хранить при комнатной температуре в недоступном для детей месте. Не использовать по истечении срока годности.

Состав
Вода, пропандиол, ниацинамид, гиалуронат натрия, инозитол, мочевина, этилгексилглицерин, глицин, лактат натрия, натрий PCA, фруктоза, феноксиэтанол, бензоат натрия, молочная кислота.
Пол: Унисекс

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 200мл
Классификация:
Натуральная
Тип кожи:
Все типы
Назначение:
Антиакне Питание Тонизирующее Увлажнение

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?