Все категории
Добавить товар

Балансирующий тонер для лица с маслом марулы и медом манука, объем 300 мл

535 грн
Описание

Погрузитесь в мир натурального и эффективного ухода за кожей с ECOLLINE Manuka Marula Balancing Toner!

Ваш секрет здоровой и сияющей кожи теперь доступен благодаря этому потрясающему тонику, разработанному корейскими экспертами по красоте.

Корейские косметические ноу-хау сочетаются с австралийскими и южноафриканскими растениями, которые на протяжении веков показывали впечатляющие результаты в уходе за требовательной кожей. Небольшая, но очень эффективная линия антивозрастных продуктов от бренда натуральной косметики Ecolline основана на масле марулы и меде мануки — двух активных ингредиентах, которые сейчас расхваливаются всеми экспертами в области красоты.

Масло марулы, благодаря обогащенному содержанию витамина С, витамина Е и других антиоксидантов, обладает отличной способностью удалять активные формы кислорода, в результате чего кожа становится упругой и здоровой.

Мед манука извлечен из цветка манука, местного растения в Новой Зеландии. Мед манука имеет гораздо более высокое содержание метилглиоксаля по сравнению с другими общими виды меда, поэтому он чрезвычайно эффективен, чтобы помочь с активацией энергии и улучшением эластичности кожи.

Мед манука, известный своими уникальными антисептическими и противовоспалительными свойствами, объединяется с маслом марулы, богатым антиоксидантами и жирными кислотами, чтобы предоставить вашей коже полноценный уход.
Этот балансирующий тоник для лица был специально разработан для зрелой, сухой и чувствительной кожи. Он прекрасно завершает очищение и в то же время оптимально подготавливает кожу к последующему уходу. Имея показатель pH 5,5, он успокаивает покраснения и раздраженные участки кожи. Обеспечивает интенсивное увлажнение и ощущение свежести кожи.

Гипоаллергенная формула тонера основана на масле марулы и экстракте меда мануки — двух растительных ингредиентах, которые ценятся за свои мощные антиоксидантные, успокаивающие и омолаживающие эффекты. Вместо очищенной воды продукт содержит гидролат ромашки двойной перегонки и лаванду, которые дополняют действие двух основных активных ингредиентов и естественным образом ускоряют его.

Балансирующий тонер имеет легкий освежающий травяной аромат и очень мягко наносится на кожу и быстро впитывается, не вызывая жирности.
Объем - 300 мл, срок годности до 27.02.2025

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 300мл
Классификация:
Мидл маркет
Назначение:
Тонизирующее

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?