Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

По-настоящему натуральный тоник «гидролат розы», 100 мл agor

81 грн
Описание

Больше эко товаров в моём Интернет-магазине horosha.in.ua
(красота и здоровье).
Буду рада Вам!
Серия тоников SUMMER TIME создана на основе гидролатов цветочно-растительного сырья и не содержит спирт, минеральное масло, парабены, красители, синтетические отдушки.
Тоник «Гидролат розы» известен своими чудесными свойствами тонизировать, питать, увлажнять, успокаивать, регенерировать кожу. Ее антисептические, противовоспалительные, успокаивающие свойства полезны для различных проблем кожи: акне, экзема, солнечные ожоги, укусы насекомых, шелушение, аллергические реакции. Уменьшает сосудистую сетку и укрепляет капилляры. Балансирует работу всех процессов в коже, что ведет к здоровому и сияющему виду. Снимает тяжесть и покраснение глаз. Обладает мягким и нежным ароматом который расслабляет, успокаивает, чарует.
Применение: тоник для кожи лица, тела, ног (протереть спонжем или нанести распылением); для растворения сухих масок и «умывалок» (кроме альгинатных); для глаз (приложить смоченные спонжи); от солнечных ожогов, потницы, укусов насекомых, зуда; для ароматизации при глажке (до 10%); для приятного сна распылить на подушку. Встряхнуть флакон перед применением.
Состав: гидролат розы, коллоидное серебро*.
Новый состав: гидролат розы, глюконовая кислота**, сорбат калия**, бензойная кислота**.
*-природный консервант. Коллоидное серебро обладает прекрасным антисептическим эффектом, мощность которого сочетается с абсолютной безвредностью для человеческого организма. Его ионы препятствуют росту числа вирусов, бактерий и грибков. При этом действие распространяется на 650 разных вредоносных микроорганизмов. Спектр его действия настолько широк, что борется не только с вирусами и грибками, но и с высокоорганизованными формами.
**- компоненты природного происхождения из растительного сырья.
Назначение: для всех типов кожи.
Противопоказания: гиперчувствительность к компонентам. Провести тест на запястьи.
Форма выпуска: флакон объемом 100 мл.
Условия хранения: при температуре не более +25С в плотно закрытом флаконе. Не оставлять флакон под прямыми солнечными лучами. Допускается незначительный осадок и опалесцентность.
Срок годности: 12 месяцев с даты изготовления.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
Размер:
  • Onesize