Все категории
Добавить товар

Розовая вода трояндова эффективный тоник для лица лосьон турция юнайс livesta unice

169 грн
Описание

Производитель Турция.
Объем 215 мл.

Целебные свойства розовой воды известны еще со времен Древнего Рима и Древней Греции. Сама Клеопатра использовала розовую воду для ухода за кожей. В современном мире розовая вода достаточно популярное косметическое средство.
Одним из основных мест производства розовой воды является Турция. Для того чтобы получить 1 кг розовой воды, необходимо 3000 кг лепестков роз.

Розовая вода обладает заживляющими, очищающими, противовоспалительными, регенерирующими свойствами, является антисептиком. Она придает коже свежесть, эластичность, она сужает и очищает поры лица, нормализует работу сальных желез, а также увлажняет и питает кожу. Используют розовую воду перед нанесением макияжа и после его снятия.

Далеко не все дамы знают, что компрессы из розовой воды убирают «мешки» под глазами, устраняют темные круги и снимают напряжение уставших глаз.
Розовая вода от компании UNICE производства Турции не содержит спирта и подойдет даже для самой чувствительной кожи. Она также подойдет и для сухой, увядающей кожи.

Доставка:
По городу Запорожье забрать можно в районе Металлургов или универмага Украина.
Отправка Новой Почтой, Укрпочтой,Джастин,Мист Экспресс

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
Размер:
  • Onesize
Тип кожи:
Сухая

Похожие товары