Все категории
Добавить товар

Кератин для волос люкслисс luxliss keratin smoothing treatment 100мл.

600 грн
Описание

Формула, созданная специально для выпрямления сильно вьющихся и непослушных волос, а также для тотального восстановления безжизненных, пересушенных, ломких и ослабленных окрашиванием и химическими воздействиями волос.
В состав кератинового средства входят протеин и аргановое масло.
Данное средство возвращает волосам силу и блеск, делая их идеально прямыми сроком до 5 месяцев.
Технология проведения процедуры кератинового выпрямления и воcстановления волос
Первый этап в процедуре кератирования заключается в мытье волос шампунем глубокой очистки.Если волосы тонкие, то хватит одного раза, но если они тяжелые и густые, то лучше промыть их два раза. Это необходимо для очистки волос от различных загрязнений и средств укладки, также он помогает открыть чешуйки, через которые кератин проникнет глубоко в структуру волоса. На одну процедуру уходит от 10 до 30 мл тех шампуня, в зависимости от длины и густоты волос.
После этого необходимо промокнуть волосы полотенцем и просушить с помощью фена в среднем температурном режиме до полного высыхания.
Самый ответственный этап - нанесение кератина и его последующее запаивание. Рекомендуется работать в хорошо проветриваемом помещении и иметь при себе респиратор, чтобы обезопасить себя от паров кератина. Первое, что нужно сделать - разделить волосы на несколько секций и зафиксировать зажимами, далее нанести кератин на прядь по всей длине (предварительно встряхнув бутылку). При этом, наносить средство необходимо отступая от корней 1-1,5 см, если нужно сохранить на волосах объем, то рекомендуется отступить около 3 см. Распределять состав необходимо равномерно с помощью специальной кисточки уделяя больше внимание длине и кончикам, излишки можно убрать при помощи гребня с частыми зубчиками. Внимание! Нельзя наносить кератин на кожу головы. Не переусердствуйте с нанесением кератина, его не должно быть слишком много.
После того как весь состав нанесен, необходимо зачесать волосы назад и подождать около 30 минут. После, не используя горячий воздух просушить волосы феном до полного высыхания.
Разделить волосы на 3-4 зоны и зафиксировать с помощью зажимов.
Установить температуру утюжка на 230°, отделить горизонтальную прядь толщиной не более 1 см и обрабатывать ее до исчезновения пара (от 2 до 5 проходов).
В течении 3 дней запрещено мыть волосы и делать любую укладку, в том числе нельзя закладывать волосы за уши, собирать в хвостик, не использовать обручи, заколки и шпильки. Это позволит избежать появления заломов. По истечению срока необходимо вымыть волосы безсульфатным шампунем и в дальнейшем пользоваться им при каждом мытье, это поможет максимально продлить эффект от процедуры. Окрашивание волос допустимо только за две недели до проведения процедуры. В дальнейшем можно использовать только безаммиачные краски. Также нежелательно делать процедуру перед отпуском, ведь морская вода быстро вымывает кератин из волос.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары