Все категории
Добавить товар

Интенсивное увлажнение сухих, ломких волос, шампунь, маска или кондиционер cutrin...

955 грн
Описание

💎Увлажняющий шампунь CUTRIN AINOA MOISTURE

300 мл - 955грн.
1000мл - 2185грн.

Шампунь для интенсивного увлажнения сухих, ломких волос. Деликатно очищает, делает волосы максимально мягкими, рассыпчатыми, эластичными и сияющими. Входящий в состав средства Pentavitin глубоко увлажняет волосы на структурном уровне и на длительный период времени. Богатое антиоксидантами натуральное масло семян скандинавской черники помогает защитить волосы от внешних факторов стресса. Содержит UVA и UVB фильтры.

💎AINOA MOISTURE CONDITIONER Увлажняющий кондиционер,
200 мл - 955грн.
1000мл - 2140грн.

Увлажняющий кондиционер эффективно распутывает волосы без эффекта разглаживания. Придает блеск и делает волосы мягкими и шелковистыми. Pentavitin увлажняет волосы надолго. Богатое антиоксидантами натуральное масло семян северной черники помогает защитить волосы от внешних факторов стресса. Включает защиту волос от UVA и UVB лучей.

💎Маска для волос увлажняющаяCutrin Ainoa Moisture Treatment

200мл. - 1125грн.

Увлажняющая маска интенсивного действия для глубокого питания и смягчения волос. Делает волосы послушными и улучшает их эластичность. Входящий в состав средства Pentavitin обеспечивает длительный эффект увлажнения. Богатое антиоксидантами натуральное масло семян скандинавской черники защищает волосы от внешних факторов стресса. Содержит UVA и UVB фильтры 

💎Спрей-кондиционер увлажняющий CUTRIN AINOA MOISTURE

200мл. - 1125грн.

Увлажняющий и не смывающийся кондиционер мгновенно увлажняет и распутывает без эффекта разглаживания. Придает естественный блеск, шелковистость и мягкость. Богатая антиоксидантами натуральная вода скандинавской черники помогает защитить волосы от внешних факторов стресса. Содержит UVA и UVB защиту для волос.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Бирюзовый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?