Все категории
Добавить товар

Восстанавливающий шампунь или кондиционер daeng gi meo ri vitalizing

620 грн
Описание

шампунь
300мл. - 620грн.
500мл. - 870грн.

кондиционер

300мл. - 620грн.
500мл. - 870грн.

💎 Восстанавливающий шампуньDaeng Gi Meo Ri Vitalizing Shampoo

Регенерирующий шампунь создан с целью профилактики и лечения выпадения волос. Активные компоненты продукта восстанавливают нормальное функционирование сальных желез, бережно очищая и тонизируя кожу головы. В состав шампуня входят уникальные растительные экстракты с высоким уровнем концентрации витаминов и полезных веществ, которые служат природным источником микроэлементов, минералов и антиоксидантов, обновляя и заметно омолаживая волосы, даря им шелковистость, легкость при расчесывании и естественный блеск.

Сибирская хризантема, гледия, тростниковый аир и другие травы, которые активно используются в фитотерапии, оказывают благотворное влияние на тонус волос, активизируя процессы его восстановления, и благодаря этому кудри укрепляются и становятся более устойчивыми к внешнего агрессивного воздействия. Интенсивное применение шампуня делает волосы более послушными, гладкими, устраняет наэлектризованность.

💎Интенсивный регенерирующий кондиционер Daeng Gi Meo Ri Vitalizing Treatment предназначен для комплексного ухода за волосами. Применение этого косметического средства может иметь как профилактический, так и терапевтический характер. Он предотвращает выпадение, укрепляя корни и луковицы, что благотворно сказывается на общем состоянии кудрей.

Натуральные растительные экстракты увлажняют, тонизируют и насыщают волосы и кожу головы витаминами, минералами и микроэлементами, которые влияют на стержень волос, улучшая их структуру и надежно защищая от агрессивных факторов: ультрафиолетового излучение, стрессовых ситуаций и перепадов. Мягкие эссенции поддерживают оптимальный гидролипидный баланс волос благодаря способности удерживать влагу в клетках, активизируют их функцию регенерации. Поэтому кудри быстрее восстанавливаются и приобретают здоровый блеск.

Активные ингредиенты: Хризантема, Корейский женьшень, клейкая ремания, Листья туи восточной, Экстракт полыни, экстракт плодов корейской глидинии обыкновенной, Экстракт корня белой шелковицы, Жгун-корень, Настой лепехи болотного, Uturn-комп.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Фиолетовый
Размер:
  • 300мл
  • 500мл