Все категории
Добавить товар

Набор шампунь + кондиционер bingo 750 мл

1500 грн
Описание

Великолепный увлажняющий шампунь для частого использования с маслом арганы восстанавливает структуру волоса, улучшает их качество, возвращает силу и блеск. Шампунь экономичен в использовании, подходит для волос любого типа.

Шампунь мягко очищает, питая волосы аргановым маслом, кератином, жирными кислотами, протеинами и другими питательными веществами.
Шампунь богат витамином Е, аминокислотами зерна и эфирными маслами. Волосы станут послушными, приобретут эластичность и блеск. Эфирные масла предотвращают пушистость и расщепленные кончики, вещество Себамед является антисептиком и ухаживает за жирной кожей головы, кожей с шелушениями и бактериями.
Активные ингредиенты и их эффект:
Жидкое золото - драгоценное масло арганы давно зарекомендовало себя как отличное косметическое средство, позволяющее восстановить и укрепить волосы, вернуть им силу блеск. В составе масла арганы большой процент жирных кислот, витаминов, антиоксидантов, которые улучшают состояние кожи головы и волос, питают волосяные луковицы, способствуя росту сильных и здоровых волос.

Масло миндаля обеспечивает защиту волосам от негативного действия солнца и ветра, содержит витамины А и Е, B и F, глубоко увлажняет и восстанавливает волосы.

Экстракт женьшеня улучшает рост волос, тонизируя и насыщая кожу необходимыми компонентами, предотвращает развитие перхоти и помогает сохранить оптимальный баланс влаги в волосах и коже головы.

Шалфей замедляет выпадение волос, обладает противовоспалительным эффектом, нормализует pH кожи и волос.

Экстракт мыльнянки является естественным природным очищающим компонентом, он удаляет загрязнения и кондиционирует волосы, делая их нежными и послушными.

Экстракт водорослей кельп необходим для роста здоровых волос, ведь он имеет богатый состав, в который входят как витамины АВСЕ, так и йод, протеины и полисахариды, отлично усваивающиеся кожей головы.

Экстракт лимонной травы производит выраженный антисептический эффект, улучшает метаболизм, ускоряя процессы образования волоса.

Экстракт гинкго билоба способствует восстановлению секущихся кончиков, придает волосам здоровый блеск, делает их более упругими.

Экстракт белой розы стимулирует рост волос и придает им невероятную гладкость и здоровый блеск, восстанавливает структуру волос и защищает от внешних воздействий.

Ламинирующий эффект для волос

Превосходный бальзам кондиционер для регулярного ухода за волосами на основе драгоценного масла арганы. Бальзам насыщает волосы питательными и увлажняющими веществами, улучшает расчесывание, подходит для всех типов волос.Уникальная формула с аргановым маслом быстро впитывается в волосы, придавая сияющий блеск и шелковистость всем типам волос. Интенсивный кондиционер, разработанный для сухих, пористых и поврежденных волос позволяющий создать отличный ламинирующий эффект. Целевая технология Нуклео гидролизованных протеинов, проникая в поврежденные волосы, восстанавливает и питает. Гомоцистеиновый терапевтический арома-комплекс реконструирует волосы, супер микро гранулы магнезии повышают прочность и эластичность волос, керамидовые пептиды шелка увлажняют и удерживают пигменты краски в структуре волос, растительные протеины обеспечивают питание волос, ПОТ фактор шелка придает волосам подвижность и блеск. После трех недель использования волосы восстановятся на 90%.
Активные ингредиенты и их эффект:
Марокканское аргановое масло известно своими восстанавливающими свойствами, оно способствует естественному укреплению волос, помогает сохранить необходимый уровень влаги, защищает волосы от негативного влияния окружающих факторов.
Экстракт водорослей кельп превосходно питает волосяные фолликулы, насыщая их йодом, витаминами А и Е, С и В, восполняя дефицит протеинов и полисахаридов, необходимых для роста сильных волос.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Коричневый
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Продавец
iloveyouuu
iloveyouuu
38% выполненных заказов
Была

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?