Все категории
Добавить товар

Крем-краска с пигментом прямого действия lisaplex xtreme color lisap 60 мл

440 грн
Описание

Профессиональный краситель прямого действия с кислым уровнем рН для достижения отличных насыщенных и стойких результатов окрашивания.
Позволяет производить окраску в экстремально яркие и насыщенные цвета для молодых, смелых и креативных, или создавать нежные и спокойные, пастельные варианты персонально для каждого клиента. Краситель совершенно не содержит аммиака и обогащен Vegetal Protein Complex инновационной технологией Lisap Milano, основанной на комплексе растительных протеинов, восстанавливающих волосы на уровне кутикулы и глубоко внутри стержня, гарантируя улучшение косметического внешнего вида и укрепление структуры волос.
Инновационная формула основания красителя обеспечивает сияющий блеск, мягкость и прекрасно кондиционирует.
Все оттенки используются как по отдельности, так и с легкостью смешиваются между собой для достижения безграничного разнообразия экстремально ярких и насыщенных результатов.
Для создания более деликатных прозрачных или пастельных тонов рекомендуется смешивать яркие цвета Xtreme Color с оттенком Lisaplex Xtreme Color Pure Diamond (Чистый Бриллиант) – бесцветной базой.
Способ применения:
Подготовка к покраске
Краситель прямого действия, не требующий смешивания с окислителем.
При работе с красителем используйте одноразовые защитные перчатки.
При использовании на темных уровнях тона как на натуральных, так и раньше окрашенных волосах, выполните полную или частичную обесцвечивание до достижения оттенка (фона освещения) 8/9/10 уровня тона (это идеальные уровни тона для работы с Lisaplex Xtreme Color).
Нанесение Xtreme Color:
После выполнения обесцвечивания смойте обесцвечивающую смесь из волос большим количеством воды, а затем с помощью шампуня стабилизатор цвета, смойте.
Промокните волосы полотенцем, приступите к сушке. Нанесите Lisaplex Extreme Color прямо на волосы (используя классические мисочки и кисти для окрашивания волос).
время выдержки
Оставьте для воздействия на 10-20 минут в зависимости от степени насыщенности желаемого результата.
Завершение процедуры окрашивания:
По истечении времени выдержки смойте краситель достаточным количеством воды. Аккуратно промойте волосы, используя шампунь стабилизатор цвета, смойте и сразу после, промокнув излишки влаги полотенцем, нанесите кондиционер, восстанавливающий нейтральный уровень рН для восстановления рН баланса.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize
Продавец
iloveyouuu
iloveyouuu
39% выполненных заказов
Была

Похожие товары