Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Лосьон объем и уход silhouette style and care lotion

214 грн -36% 138 грн
Описание

200 мл.
Это восхитительный лосьон, который обеспечивает одновременно и мягкую фиксацию, и неотразимый объем. Он идеален для моделирования и расстановки стильных акцентов, придает естественный блеск, сохраняет эффект непринужденности, позволяет волосам становиться более упругими и послушными, поскольку косметическая формула нацелена также на заботливый уход.

Микрочастицы лосьона надежно фиксируют любую укладку без склеивания и утяжеления, наделяя роскошным объемом и усиливая блеск. Прекрасный результат сохраняется на протяжении всего дня при любых погодных условиях. В составе косметического средства присутствует специальный питательный комплекс. Так, облегченные силиконовые масла в сочетании с витамином ВЗ и Е, провитамином В5 ухаживают за волосами, восстанавливая структуру. Активные компоненты облегчают расчесывание, придают шелковистость и мягкость. Для защиты волос от воздействия внешних факторов в формуле содержится UV-фильтр.

Способ применения: нанесите лосьон на влажные волосы и приступите к сушке. Для получения большего объема нанесите на корни волос.

Смотрите также другие мои товары: https://shafa.ua/member/zulu/clothes
Покупая несколько товаров, Вы экономите на доставке ;)
В моей шафе действует акция с подарками к заказу. К каждому купленному товару (вне зависимости от его стоимости) выбирайте подарок 🎁 (подарки ищите среди моих товаров с пометкой "бесплатно", "в подарок" или "1 грн" вместо цены).

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Продавец
zulu
ZULU.
Киев
Была