Все категории
Добавить товар

Восстанавливающая маска для волос philip kingsley elasticizer deep-conditioning treatment

240 грн
Описание

40 мл

Восстановите естественную упругость и блеск ваших волос
1 продается каждую минуту. Оригинальная маска для волос, которая начинает действовать уже через 3 минуты, делая волосы более сильными, здоровыми и заметно более питательными.

Увлажняет все типы волос
Глубокие условия
Питает сухие волосы
Укрепляет/уменьшает ломкость
Добавляет блеск и блеск
Добавляет гибкость и отскок
Уменьшает пушистость

Чем отличается эластайзер?

Не утяжелит волосы
Большинство других масок для волос являются «несмываемыми кондиционерами», что означает, что продукт остается на волосах и может утяжелять их в течение дня. В качестве обработки перед шампунем Elasticizer впитывается в волосы, а остатки затем смываются.

Эмульгированные масла проникают в волосы и глубоко кондиционируют их.
При использовании «чистого» масла непосредственно на волосах оно может создать барьер, препятствующий впитыванию активных ингредиентов. Наша смесь эмульгированных масел касторового и оливкового позволяет Elasticizer обеспечивать преимущества масла, такие как невероятный блеск и увлажнение, а также позволяет нашим активным ингредиентам проникать в волосы и укреплять их.

Эластин — ингредиент нашей супергеройской маски для волос.
Эластин — это гибкий белок, естественным образом присутствующий в строительных блоках волос.

Это ответ на вопрос о сухих волосах, который вы искали, и каждый раз он превосходит кератиновые маски для волос. Эластин придает волосам эластичный эффект, помогая пряди растягиваться, не ломаясь при натяжении, делая волосы более сильными и уменьшая ломкость.

Разработано ведущими трихологами
Эта уникальная формула до сих пор используется в составе процедур по уходу за волосами, которые получает каждый клиент, посещающий наши отмеченные наградами клиники в Лондоне и Нью-Йорке.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ
Перед мытьем шампунем тщательно намочите волосы и нанесите по секциям. Работайте с волосами кончиками пальцев. Накройте шапочкой для душа и оставьте минимум на 20 минут (желательно более 60 минут). Хорошо смойте и нанесите соответствующий шампунь, кондиционер и тоник для кожи головы Philip Kingsley. С более тонкой текстуры волос следует дважды нанести шампунь, чтобы удалить весь продукт. Для достижения наилучших результатов используйте по крайней мере один раз в неделю.

Подарите своим волосам повышенную эластичность, накрыв их шапочкой для душа и оставив на ночь.
Нанесите Elasticizer перед тренировкой, а затем смойте шампунем после тренировки.
Используйте Elasticizer в качестве крема для укладки на натуральных плотно завитых волосах.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый

Похожие товары