Все категории
Добавить товар

✔️оригинал защитная водостойкая маска для волос philip kingsley swimcap water resistant mask

350 грн
Описание

✅лишь оригинал, новая, без упаковки - из набора
🌸объем 75 мл

Стоимость на официальном сайте 20↑ ~ 950 грн)

🤗Защитите свои волосы во время принятия солнечных ванн и плавания с помощью нашей водостойкой маски. Изначально разработанная Томом Кингсли по запросу первой олимпийской сборной США из синхронного плавания, наша шапочка для плавания спроектирована так, чтобы быть водонепроницаемой.

🥰Эта маска для волос с УФ защитой интенсивно питает, увлажняет волосы и предотвращает вымывание цвета на окрашенных волосах. Волосы выглядят сияющими и блестящими, оставаясь защищенными от обесцвечивания. Это означает, что наша маска-кондиционер идеально подходит для блондинок, которые могут быть уверены, что маска не будет реагировать на хлор и не сделает волосы зелеными.

🌞Его уникальная формула помогает защитить ваши волосы от высыхания и вредного воздействия хлора, соленой воды и ультрафиолетовых лучей, что делает их фаворитом лета и спасением для плавников.

✔️Формула без сульфатов и парабенов содержит гидролизованный эластин, который придает прочность, плотность и эластичность, предотвращая ломкость. Касторовое масло помогает удерживать влагу; и оливковое масло с высоким содержанием витамина Е и незаменимых жирных кислот, которая помогает удерживать влагу и придает блеск.
❤️‍🔥Любимец пловцов
Защита от солнца и моря, защита от ультрафиолета и защита от хлора
Защитный крем для лечения и защиты волос
Водостойкая, питательная формула

😍Ключевые ингредиенты.
Гидролизованный эластин, касторовое масло и оливковое масло
Гидролизованный эластин добавляет прочности, плотности и эластичности, чтобы уменьшить ломкость. Касторовое масло помогает удерживать влагу; и оливковое масло с высоким содержанием витамина Е и незаменимых жирных кислот, которая помогает удерживать влагу и придает блеск.

‼️способ применения: нанесите частями на влажные волосы и расчешите.
Оставьте средство на волосах, чтобы защититься от вредного воздействия солнца и воды во время принятия солнечных ванн и плавания.
Чтобы удалить, хорошо промойте, затем дважды вымойте шампунем Philip Kingsley, который подходит для вашей текстуры волос.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Розовый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?