Все категории
Добавить товар

Защитный засиб для волос philip kingsley swimcap water resistant mask 75ml

300 грн
Описание

Классное средство на лето от известного Филиппа Кингсли, чтобы защитить свои волосы во время купания
Обеспечивая жизненно важную защиту от хлорированной и соленой воды, Swimcap Water Resistant Mask изначально был разработан Филиппом Кингсли по заказу первой олимпийской команды США из синхронного плавания; он разработан, чтобы быть водостойким, предотвращать выцветание цвета и обеспечивать защиту от ультрафиолета.

Крем для защиты прядей содержит смесь из укрепляющего гидролизованного эластина, увлажняющего касторового масла и насыщенной жирными кислотами оливкового масла для предотвращения ломкости и придания блеска. Забудьте о прядях, похожих на солому после плавания, ваши волосы останутся сияющими и сияющими! Кроме защиты прядей от ультрафиолетовых лучей, хлора и соленой воды, она также помогает защитить от изменения цвета, что означает, что она идеальна для блондинок – будьте уверенны, маска не реагирует на хлор и не позеленеет волос!
Нанесите вдоль секций на влажные волосы и расчешите. Оставьте средство на волосах, чтобы защитить их от повреждений солнцем и водой во время принятия солнечных ванн и купания. Чтобы удалить, хорошо промойте, а затем дважды смойте шампунем и нанесите кондиционер

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Розовый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары