Все категории
Добавить товар

Эликсир для волос "совершенство волос" olaplex hair protector no. 3, 20 ml

230 грн
Описание

Профессиональное средство для использования в домашних условиях. Olaplex No3 не содержит в своем составе силиконов, сульфатов, фталатов, ДЭА (диетаноламина), альдегидов. Имеет кремовую консистенцию белого цвета. Ненавязчивый косметический запах.

Назначение: маска может использоваться для всех типов волос, при разной стадии повреждения. Для возвращения силы и здоровья волосам, поддавшимся температурным перегревам, химическим завивкам и другим агрессивным внешним воздействиям. Может применяться на окрашенных, мелированных, тонированных и натуральных волосах.

Свойства: средство делает локоны мягкими, эластичными, восстанавливает их естественную структуру, жизненную энергию и силу. Эликсир "Усовершенство волос" - в первую очередь, маска для поддержания эффекта между любимыми салонными процедурами с системой Olaplex. Он предназначен для защиты волос при частых/ ежедневных укладках феном, выпрямлении волос утюгом или других домашних процедурах. Так же он подготавливает волосы к салонным услугам, т. к. окрашивание, завивка, ламинирование и др., сохраняя здоровье локонов. Результат: ухоженные, красивые, прочные и сияющие пряди. Окрашенные волосы приобретают стойкость и яркость цвета.

Рекомендации к применению: нанести достаточное количество на влажные, подсушенные полотенцем пряди и оставить минимум на 10 минут. Смыть под теплой проточной водой, используя шампунь и кондиционер.
Объем- 20мл

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Серый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары