Все категории
Добавить товар

Марокканская хна для биотату и волос tazarine, 100 г

350 грн
Описание

Производитель: Henné Sahara Tazarine, Марокко
Упаковка: целлофан, картон 100 г
Состав: 100% naturel
Свежая хна из Марокко!
Основанный в Марракеше, Henné Sahara Tazarine является лучшим местным брендом производства хны. Бренд производит и продает 100% натуральную и чистую марокканскую хну, пользующуюся все большей популярностью во всем мире. Для биотатуажа марокканцы предпочитают использовать лучшую хну фирмы Tazarine – фаворит продаж.
Хна выращена и измельчена традиционным способом без посторонних примесей и красителей, поэтому не вызывает аллергии. Хна представляет собой зеленый порошок с характерным запахом хны. Отличный помол в пудру, яркий пигмент, хорошая мягкая отдача пигмента.
Потрясающая хна для мехенди и окрашивания волос!
ДЛЯ БИОТАТУАЖА вам понадобится: хна Tazarine,с ок лимона, шприц для нанесения массы или специальный трафарет.
Рецепт приготовления массы для нанесения очень прост: 1 - 2 ложки порошка хны (в зависимости от величины рисунка) + сок лимона (до получения консистенции сметаны). Можно добавить пару капель арганового масла для более стойкого и насыщенного цвета. Смесью наполнить специальный шприц для нанесения и рисовать, как подскажет фантазия. После нанесения дать просохнуть рисунку около 2х часов, после чего отскрести его, не МЫТЬ ВОДОЙ, а именно отскрести, так он будет дольше держаться. Сверху кожу можно смазать аргановым маслом. Приготовленная смесь долго не храниться и должна быть использована сразу. Для тату такого количества хны хватает на очень долгий период.
ДЛЯ ОКРАШИВАНИЯ ВОЛОС также можно использовать эту хну и в качестве восстанавливающей маски, придает блеск, силу, толщину и цвет волосам.
Порошок хны очень мелкий, поэтому расход экономный, по консистенции наносится легко как крем-краска.
В зависимости от исходного цвета волос придает оттенок от темно-рыжего до каштанового. Чем дольше мы выдерживаем, тем интенсивнее будет тон. Закрашивает седину. Цвет и насыщенность хна проявляет постепенно, уже на следующий день цвет волос будет более яркий и глубокий.
Применение: развести необходимое количество хны горячей водой, нанести на волосы, одеть п/э шапочку и укутать полотенцем, держать не менее 30 минут. Хна смывается легко, не оставляя соринок и травинок в ванной и не засоряя слив (как крупный помол). Аромат очень нежный и мягкий, напоминает сушеные фрукты.
Перед нанесением хны, защитите кожу лица от окрашивания на границе роста волос аргановым или другим косметическим маслом.
Внимание. Для сухих волос использовать не чаще 1 раза в месяц, хна немного подсушивает волосы, обязательно добавлять масло.
Доставка: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой, Meest после оплаты на карту. В Киеве возможен самовывоз

Состояние: Новое
Цвет:
  • Зелёный
Размер:
  • Onesize
Продавец
lamariposa
Bellemaroc
Киев
70% выполненных заказов
Была

Похожие товары