Все категории
Добавить товар

Lebel iau cell care 5m, 5s крем-концентрат

400 грн
Описание

Крем-концентрат для увлажнения волос
Крем-концентрат для увлажнения  Lebel IAU Cell Care 5M предназначен для пролонгации результата программы для волос «Абсолютное счастье». Использование данного крема-концентрата обеспечит вашим локонам восстановление на молекулярном уровне PH- баланса волос и кожи головы, а также сохранение идеального уровня влаги внутри структуры волоса. Увлажняющий крем концентрат позволяет эффективно защитить ваши локоны от ежедневных повреждений, а также пагубного воздействия окружающей среды. В состав представленного увлажняющего крема для волос входят такие полезные составляющие, как: СМС-комплекс, витамин Е, экстракт белого лимнантеса и молочная кислота, комбинация из таких ценных и полезных элементов позволяет придать вашим прядям не только гладкость и ошеломляющую мягкость, но и шелковистую, легкую текстуру. 
Даже если вы не делали процедуру « Абсолютное Счастье» всеравно можете использовать крема-маски 5м и 5s для увлажнения и уплотнения волос.
Способ применения: нанести незначительное количество крема-концентрата Lebel IAU Cell Care 5M на увлажненные чистые волосы, подождать 3-5 минут, затем промыть локоны водой. Использовать крем 1 раз в неделю.
Объем:40 мл

Состояние: Новое
Цвет:
  • Красный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?