Все категории
Добавить товар

Несмываемый флюид для ламинирования с эффектом исключительного блеска medavita...

3800 грн -6% 3595 грн
Описание

Профессиональная программа ухода за волосами MEDAVITA GLOSSYNATION Starlight Radiant Fluid / Несмываемый флюид для ламинирования с эффектом исключительного блеска

Объем: 500 мл

Несмываемый флюид для ламинирования с эффектом исключительного блеска (ph 5). Четвертый и последний шаг профессиональной поэтапной процедуры ламинирования волос GLOSSYNATION. Флюид для блеска, запечатывающий кутикулу, придает здоровый вид и бриллиантовое сияние. Только для профессионального применения.

GLOSSYNATION - первое лечебное ламинирование, запечатывает кутикулу, уплотняет структуру волос, разглаживает, придавая им невероятный блеск. Мгновенно делает волосы наполненными, шелковисто-гладкими и сияющими. Это не только процедура для красоты, но и эффективный способ оздоровления тонких, тусклых и безжизненных волос, склонных к запутыванию.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

ЭКСТРАКТ КОЛЬОРОВ Вербаскума ЛИКАРСКОГО
Наполняет волосы сиянием благодаря механизму фотолюминесценции, защищает от негативного воздействия УФ-лучей и агрессивных факторов окружающей среды.

ПРОТЕЇНИ СОЛОДКОГО МИНДАЛЮ
Аналог растительного коллагена, создающий увлажняющую мантию, которая разглаживает, выравнивает волосы и защищает их кутикулу. Богатые витаминами А, В, F и E, жирными кислотами и микроэлементами.

AMINO CONCENTRÉ
Фирменный комплекс для укрепления волос от Medavita. Чистые аминокислоты серин, карбоцистеин и треонин реструктурируют волосы, заполняя пустоты в кутикуле. Они восстанавливают структуру волосяных волокон, герметизируют чешуйки кутикулы, оставляя волосы гладкими, блестящими и живыми.

Объем: 500 мл.

Не содержит парабенов.

Клинически проверено.

Крок 4. STARLIGHT RADIANT FLUID
Несмываемый флюид для ламинирования с эффектом исключительного блеска. Нанесите достаточное количество на подсушенные полотенцем волосы, равномерно распределите их по длине и кончикам. Не смывайте. Высушите волосы феном, обязательно завершите процедуру выравнивания волос утюгом.

Без парабенов.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Серебристый
Размер:
  • 500мл
Объем:
500 мл

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?