Все категории
Добавить товар

Протеиновый шампунь для волос с кератином la’dor keratin lp shampoo mauve edition 200 мл

315 грн
Описание

Кератиновый бессульфатный протеиновый шампунь Lador Keratin Lpp Shampoo Mauve Edition для ежедневного применения поддерживает оптимальное для кожи головы и волос щелочную среду - слабо-кислый (pH 6.0), что делает его подходящим даже для самой чувствительной шкіри голови.

Шампунь восстанавливает и лечит, повреждено окрашиванием и химической завивкой волос. Шампунь рекомендован для окрашенных волос - волосы будут выглядеть ярче и естественными, сохраняя красивый цвет. Для волос после процедуры кератинового выпрямления и ламинирования. Шампунь предотвращает пушение волос, аллергические реакции и раздражения.

Он имеет легкую консистенцию и не содержит сульфатов, способных накапливаться, повреждая структуру волосяного стержня и вызывая раздражение кожного покрова. Формула шампуня разработана на основе мягких моющих компонентов, которые надолго оставят ваши локоны чистыми и свежими.

Состав обогащен ультрапитательным миксом из ценных масел, способных восстановить даже сильно поврежденные пряди. Масло аргании и гидролизованные протеины пшеницы проникают вглубь кортекса волос, заменяя поврежденные участки благодаря похожему аминокислотному составу. Локоны становятся более упругими, сильными и приобретают потрясающий здоровый блеск.

Основные компоненты:

LPP – это природный аминокислотный комплекс. Наименьшая структура белка для придания волосу мягкости и шелковистости. В обычных шампунях используют силикон. В том случае, если ваши волосы сильно повреждены, после первых применений LPP-шампуня вам может показаться, что они стали еще толще. Однако это не так. На самом деле происходит заполнение белка и при длительном использовании ваши волосы станут сильнее, здоровее и красивее!
Три вида белка: коллагеновый, растительный, шелковый укрепляют и оздоравливают волосы, делая их более сильными, здоровыми и блестящими.
10 видов органических масел: (ожоба, авокадо, эвкалипта, лаванды, арганы, камелии и др.) восстанавливают водно-жировой баланс кожи головы, увлажняют и питают волосы.
Кератин разглаживает волосы, делая их идеально гладкими, при этом не влияя на естественный прикорневой объем.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Сиреневый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары