Все категории
Добавить товар

Увлажняющий шампунь balmain paris moisturizing shampoo

500 грн
Описание

100% оригинал. Прямые поставки от производителей.

Глубоко питательный шампунь для очищения натуральных и окрашенных волос. Обеспечивает оптимальное увлажнение и восстанавливает естественный блеск и эластичность, не утяжеляя волосы. Делает волосы гладкими, сильными и послушными.
◌ Не содержит сульфатов и парабенов.
◌ Создает естественное сияние и эластичность.
◌ Мгновенно восстанавливает.
Средство является частью линии продуктов «Увлажняющий уход», обогащенной лучшими компонентами для достижения оптимальных результатов: защита от УФ-лучей, сохранение цвета, придания блеска.
В состав шампуня входит провитамин В5, который удерживает влагу и улучшает эластичность волос. Кроме того, успокаивает раздраженную и чувствительную кожу головы, смягчает волосы, дарит сияние. Этот ингредиент придает локонам дополнительный заряд витамина В, который утолщает волос и стимулирует их рост. А фирменный аромат Balmain, создает уникальный SPA-эффект.
Для достижения наилучшего результата используйте шампунь в сочетании с увлажняющим кондиционером и восстанавливающую маску.

Способ применения
нанесите на влажные волосы, аккуратно помассируйте и тщательно смойте.
Backstage секрет: после мытья, ополосните волосы холодной водой - она закрепит ингредиенты в каждой пряди и придаст волосам блеск.

Объём: 50 мл
Бренд: Balmain
Страна бренда: Франция

Отправка: Новая почта - полная предоплата или наложенным платежом с предоплатой 200 грн.
Укрпочта и Meest - только 100% предоплата.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 50мл
Объем:
50 мл

Похожие товары