Все категории
Добавить товар

Продавец этой вещи Была в Шафе более 30 дней назад

Шампунь "імбир"

500 грн
Описание

Косметическое средство, которое содержит натуральный экстракт имбиря, который обладает свойствами подпитывать волосы изнутри и снаружи. Имбирь богат антиоксидантами, витаминами и микроэлементами, которые способствуют росту волос, уменьшению перхоти и предотвращают появление ломкости и повреждений волос.
Укрепляет волосяные луковицы, помогая предотвратить выпадение волос. Добавляет объем и блеск волосам, оставляя их мягкими и гладкими.
Это продукт для ухода за волосами, который содержит в себе целебные свойства имбиря. Содержит антиоксиданты и антибактериальные свойства, которые могут помочь уменьшить воспаление на коже головы и снизить выпадение волос. Он создан на основе компонентов, которые оказывают восстанавливающее и укрепляющее действие.
Шампунь с имбирем добавляет объем волосам, помогая создать здоровый и выносливый образ. Имбирь стимулирует кровообращение, волосы становятся более здоровыми, сильными и восстановленными. Укрепляет корни волос, делая локоны более сильными и здоровыми, после применения имбирного шампуня волосы становятся мягкими и блестящими. Подходит для всех типов волос и ежедневного применения.

Основные свойства:

- Укрепляет волосы.
-стимулирует рост.
- Уменьшает выпадение.
-Созравнивает защитный барьер.
-уменьшает жирность.
- Улучшает общее состояние волос и кожи головы.

Ключевые компоненты:

Экстракт Имбиря - улучшает клеточный метаболизм и циркуляцию крови, питает волосяные фолликулы, активизирующий рост прядей, благотворно влияет на обновление клеток, питает кожный покров витаминами и микроэлементами, предотвращает потерю влаги,тонизирует кожу и восстанавливает ее тургор, обладает антиоксидантным свойством.

Гидролизат пшеницы делает волосы мягкими, снижает электростатический заряд, препятствует сухости, ломкости;

Экстракт корня Лопуха нормализует саловыделение кожи, устраняет шелушения, восстанавливает барьерную функцию кожи. Также устраняет воспалительные процессы, оптимизирует функцию сальных желез, способствует дренажу пор.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный

Похожие товары