Все категории
Добавить товар

Шампунь с пробиотиками для идеального объема волос masil 5 probiotics perfect volume...

15 грн -14% 13 грн
Описание

Символом женственности во все времена была, есть и будет пышная прическа, требующая ежедневных усилий и затрат времени. Кроме того, укладка с помощью нагревательных приборов способна существенно подорвать здоровье волос. Корейская ТМ MASIL пришла на помощь любительницам объемных причесок, выпустив на рынок шампунь Masil 5 Probiotics Perfect Volume, придающий эффектный объем волосам, укрепляя и приподымая локоны у корней. 

Мягкий шампунь с пробиотиками восстанавливает здоровье кожи головы, снимает раздражение, залечивает мелкие ранки, восстанавливает секущиеся кончики, придает блеск тусклым волосам и увлажняет сухую кожу головы.

Шампунь укрепляет защитный слой и повышает барьерные функции клеток, способствуя удержанию влаги. Устраняет сухость и шелушения, оздоравливает микробиом кожи, усиливает приток питательных веществ к корням волос. Восстанавливает поврежденную структуру волоса, возвращает естественный объем, разглаживает кератиновые чешуйки.

Пробиотики не просто убирают грязь, а оставляют после себя полезные бактерии.

Ферменты лактобактерий укрепляют волосы, поддерживают защитный слой, делают их более устойчивыми к внешним раздражителям, придают гладкость и прочность.

Особенности продукта:

деликатное очищение;
слабо-кислотное pH 5.0-6.0;
восстановление кожного покрова;
с легкостью создание воздушного прикорневого объема;
устранение сухости и шелушения;
удерживание влаги.
Эффект пышности достигается благодаря активным компонентам:

ферментам лактобактерий, оздоравливающим волосяной покров и кожу головы, укрепляющим липидный барьер, что предупреждает развитие воспалительных процессов, снижая чувствительность и облегчая состояние кожи, склонной к появлению псориаза, дерматита и перхоти;
экстрактам софоры японской, регулирующим выработку себума, питающим и укрепляющим волосяные луковицы. Шампунь для жирных волос, укрепляя волосы у  корней, делает их легкими и объемными;
экстрактам центеллы азиатской, повышающим упругость и эластичность, восстанавливающим защитный барьер и снижающим воздействие УФ-фактора;
экстрактам гамамелиса, регулирующим работу сальных желез, выводящим наружу загрязнения и остатки стайлинговых средств;
экстрактам мяты, обладающим приятным охлаждающим эффектом, успокаивающим и снимающим раздражение. Шампунь для женщин оказывает антисептическое действие и стимулирует кровообращение;
экстрактам эвкалипта, смягчающим и придающим волосам объем, а структуре – гладкость и шелковистость; устраняющим перхоть и выпадение, а также нейтрализующим наэлектризованность.
Средство восстанавливает ломкие, поврежденные и секущиеся волосы. Мягкая формула шампуня устраняет излишнюю пушистость и наэлектризованность волос, а также придает им воздушный объем и нежный аромат.

Регулярное использование шампуня является профилактикой выпадения волос и появления перхоти.

Шампунь приятно освежает кожу, образует обильную пену и легко смывается водой. Средство не содержит силиконы и сульфаты. Обладает слабо-кислым pH 5.0-6.0.

Особенно рекомендован для тонких, склонных к ломкости и выпадению волос.

Способ применения:    

Шампунь для объема нанести на влажные волосы, равномерно распределяя; массировать 2-3 мин подушечками пальцев для активации компонентов; смыть теплой водой, промывая по всей длине.

Объем: 8 мл.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Зелёный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары