Все категории
Добавить товар

Термозащитный мист-спрей для волос с аминокислотами lador thermal protection spray...

370 грн
Описание

Термозащитный мист-спрей для волос с аминокислотами Lador Thermal Protection Spray активно восстанавливает волосы, препятствует пагубному влиянию косметических процедур, средств для укладки и фена, поддерживает здоровое состояние волос и придает им блеск и шелковистость. Сохраняет структуру волос, не допускает пересушивания и ломкости.

Средство образует невидимую защитную оболочку вокруг волоса, которая защищает его от воздействия горячего воздуха, перепадов температур и других внешних факторов, делая процедуры укладки, завивки и выпрямления волос более безопасными. Эффективно восстанавливает и укрепляет поврежденные волосы, делает их гладкими и послушными, снижает их электризуемость.

Мист представлен в удобном формате спрея, с помощью которого средство легко распределяется по всей длине волос.

Подходит для всех типов волос.

В состав:
-Гидролизованный коллаген заполняет поврежденные участки структуры волос, уплотняет их и разглаживает.
-Комплекс 20 аминокислот глубоко восстанавливают структуру локона, встраиваются в поврежденные участки, укрепляют и поддерживают защитный слой. Делают волосы более устойчивыми к внешним раздражителям, придают гладкость и прочность.
-Протеины пшеницы и кукурузы оказывают увлажняющее и укрепляющее действие, придают волосам блеск, повышают эластичность и плотность, предотвращают процессы старения.
-Кетон малины ускоряет и стимулирует рост волос, препятствует их выпадению.

Встряхните флакон и распылите на расстоянии 10 см на всю длину волос. Наносить на влажные волосы. Если используете средство непосредственно перед процедурой выпрямления/завивки, то используйте средство на сухих волосах.

100мл

Состояние: Новое
Цвет:
  • Синий
  • Голубой
Размер:
  • 100мл
Объем:
100 мл