Все категории
Добавить товар

Beastpink, vita pink, витамины для женщин, 120 капсул

560 грн
Описание

BeastPink, Vita Pink, витамины для женщин, 120 капсул

Витамины для женщин VitaPink - пищевая добавка, которая содержит уникальную смесь минералов, витаминов и активных ингредиентов. Она разработана специально для женщин и удовлетворяет ежедневную потребность в витаминах и питательных веществах. VitaPink поддерживает общее здоровье и иммунную систему, здоровье кожи, волос и ногтей. Данный комплекс даст вашему организму все, что ему действительно нужно.

VitaPink - это комплекс витаминов, минералов и активных ингредиентов, которые необходимы для преодоления стресса, повышенных энергетических потребностей или усталости женского организма. Эта уникальная смесь содержит оптимальную дозу витамина С, которая заботится о вашей иммунной системе, способствует производству коллагена и абсорбции железа. Витамины группы В и витамин Е способствуют сохранению волос и ногтей крепкими и здоровыми.

Среди минералов, которые нуждаются в женском теле, - цинк, который играет важную роль в правильном функционировании репродуктивной системы, также он борется с угрями и оказывает положительное влияние на кожу и ногти. Магний эффективно помогает бороться с усталостью и стрессом, что способствует физической производительности, а также снимает менструальную боль. VitaPink также содержит кальций, селен и железо, которые способствуют здоровью костей и зубов, важны для правильной метаболической функции и сердечно-сосудистой деятельности.

Гиалуроновая кислота и биотин обеспечивают здоровье ваших волос, ногтей и кожи. Биотин активно способствует росту волос и в сочетании с гиалуроновой кислотой делает их мягкими, крепкими и шелковистыми. Витамины группы В и витамин Е способствуют здоровью и регенерации ногтей и кожи.

Уникальным ингредиентом этого комплекса являются плоды Асаи, которые способствуют снижению веса и эффективно снижают уровень холестерина. Эти плоды добавляют энергии, увеличивают выносливость и способствуют спокойному сну. VitaPink также содержит зеленый чай, который активизирует жизнедеятельность и эффективно повышает уровень энергии, концентрацию, приостанавливает старение вашего тела и снижает уровень холестерина. В том числе в состав комплекса входит Гарциния камбоджийская - тропический фрукт, который содержит гидроксицитриновую кислоту, которая снижает аппетит и помогает снизить вес.

Экстракт имбиря поможет укрепить вашу иммунную систему, а его противовоспалительные эффекты предотвращают вирусные заболевания. Кроме того, он оказывает положительное влияние на пищеварение и снимает боли в мышцах и суставах, что вы несомненно оцените после интенсивной тренировки. Гинкго билоба способствует лучшей концентрации и борьбе со стрессом. Также вы оцените его способность снимать предменструальные симптомы.

VitaPink и его преимущества:

-комплекс, специально разработанный для женщин;

-содержит витамины, минералы, гиалуроновую кислоту и другие активные ингредиенты;

-укрепляет иммунную систему и общее состояние здоровья;

-повышает уровень энергии, устраняет усталость и повышает физическую активность;

-способствует образованию эритроцитов и служит противовоспалительным средством;

-борется со стрессом;

-снижает уровень холестерина;

-способствует производству коллагена;

-поддерживает здоровье костей, суставов и зубов;

-способствует здоровью ногтей, волос и кожи;

-борется с угрями;

-уменьшает аппетит и способствует снижению веса;

-поддерживает здоровье репродуктивной системы;

-благоприятно действует на зрение.

Для кого предназначен мультивитаминный комплекс Vita Pink?

Подходит для женщин всех возрастных категорий.

Рекомендации по применению

Рекомендуется принимать по 2 капсулы в день за завтраком или обедом.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Продавец
tanya265
Косметика
Супер-продавец
Кривой Рог
89% выполненных заказов
Была

Похожие товары