Все категории
Добавить товар

Пиколинат хрома грин-виза

380 грн
Описание

Фитофорте «Пиколинат хрома» – натуральный комплекс для обеспечения здорового углеводного обмена и контроля веса. Основной компонент, пиколинат хрома, регулирует уровень глюкозы в крови путем усиления эффективности существующего инсулина. Регулярный прием хрома уменьшает интенсивность синтеза жиров в организме, снижает чувство голода и тягу к сладкому, оказывает антидепрессивное действие.

Хром играет не последнюю роль в профилактике сердечно-сосудистых заболеваний и снижает проявления стресса. Сам элемент не выводит из организма жиры, поэтому его эффективность для похудения зависит от уровня физической активности человека и пищевых привычек. В комплексе с хромом цейлонская корица снижает уровень глюкозы в крови и помогает в борьбе с инсулинорезистентностью. Также корица обладает антиоксидантными, антимикробными и антигрибковыми свойствами.

Действие комплекса «Фитофорте «Пиколинат хрома»:

увеличивает чувствительность клеточных мембран к инсулину;
активирует углеводный метаболизм, снижает аппетит и тягу к сладкому; нормализует выработку тиреоидных гормонов (гормонов щитовидной железы);
повышает настроение и стрессоустойчивость;
оказывает антидепрессивное действие;
стабилизирует работу вегетативной нервной системы, уменьшает спазмы в животе, чувство тревоги, предотвращает приступы булимии;
выводит избыток холестерина из организма;
улучшает работу печени, выводит токсины;
активирует восстановительные процессы в организме, обеспечивает антиоксидантную защиту;
обладает антимикробным и антигрибковым действием на пищеварительную систему.
Показания для применения: инсулинорезистентность, метаболический синдром, сахарный диабет 2 типа; избыточное влечение к сладкому, особенно в период перехода к питанию с низким содержанием быстрых углеводов; комплексная коррекция веса, ожирение; атеросклероз и артериальная гипертензия; дерматиты, экзема; вегетто-сосудистая дистония; дисфункция щитовидной железы; хроническая усталость, слабость, дефицит энергии, апатия и раздражительность; изнурительные физические и умственные нагрузки.

Способ применения: по 1 капсуле 1 раз в день во время еды или по рекомендации врача.

состав: пиколинат хрома 500 мкг, корица цейлонская Cinnamomum verum 200 мг; желатин пищевой.

Форма выпуска: капсулы No90.
Производитель: ТМ "Грин-Виза", Украина
Противопоказания:
Индивидуальная непереносимость компонентов.
При возникновении побочных реакций прекратите использование и проконсультируйтесь с врачом. Хранить в недоступном для детей месте.
БАД не является лекарственным средством! Перед применением проконсультируйтесь у специалиста.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары