Все категории
Добавить товар

Вечерний коктейль herbalife для вашей стройной фигуры

650 грн
Описание

Консистенция вечернего коктейля – мелкодисперсный порошок сливочного цвета с коричневыми крупными вкраплениями (крыша шоколадного печенья), аромат ванильно-сливочный, приятный и аппетитный.

В готовом виде Вечерний коктейль Гербалайф это жидкий сладковатый молочный напиток пс ванильно-сливочным вкусом.
Консистенция приготовленного коктейля - жидкая с небольшой воздушной пенкой.

Приготовленный на воде коктейль имеет слабовыраженный, жидкий вкус, более приятным на вкус напиток становится, если разводить его на молоке или молочной сыворотке, но в таком случае его калорийность повышается.

По этой причине, людям, которые желают снизить вес, лучше все же выбирать способ приготовления на воде, в таком случае калорийность коктейля будет всего 93, а в приготовленном напитке на молоке 1,5% жирности - 220 калорий.

В случае нужно определиться, что более важно – вкус напитка или его низкая калорийность.

Один продукт – три способа приготовления. Как приготовить коктейль "Гербалайф"?

У продукта есть три способа приготовления, в зависимости от того, какой прием пищи используется напиток: перекусывание или альтернативы полноценному ужину.

Вечерний коктейль в качестве замены ужина:

▫️▫️▫️На молоке
Приготовление на молоке - три мерные ложки сухой смеси коктейля растворить в стакане молока 1-1,5% жирности комнатной температуры, добавить две мерные ложки протеиновой смеси Гербалайф Формула 3 (для увеличения питательности и соотношения белка в полученном напитки).
▫️▫️▫️На воде
развести 3 мерные ложки сухого продукта в стакане (250 мл) воды, также добавить 2 мерные ложки протеиновой смеси Формула 3, порция фруктов или овощей (100 г).

Вечерний коктейль для перекусывания:

Приготовить коктейль: 3 мерные ложки сухой смеси продукта смешать в стакане воды комнатной температуры.

Коктейль не является быстрорастворимым, поэтому его лучше готовить в шейкере - насыпаю три ложки, заливкой водой или молоком комнатной температуры тщательно встряхиваю в шейкере, оставляющему на несколько секунд, и еще раз встряхиваю шейкер, в результате получается без комочков, из небольшой аппетитной и воздушной пенкой.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары