Все категории
Добавить товар

Плотный коллаген, гиалуроновая кислота и плацента на 30 дней, япония

1650 грн
Описание

Биодобавка для длительного сохранения молодости, здоровья и красоты существенно снижает риск заболеваний опорно-двигательной и сердечно-сосудистой систем организма.

Активные компоненты:
• Низкомолекулярная гиалуроновая кислота, в отличие от обычной, способна глубоко проникать в клетки кожи, стимулируя там выработку собственного коллагена. 
Этот компонент увлажняет кожу изнутри, а также способствует сохранению воды в пространстве между клетками. 
К началу возрастных изменений гиалуроновая кислота присутствует в коже, мышцах, глазах и суставах, сохраняя необходимый организму влагу. 
С наступлением возрастных изменений организм не справляется с ее производством, и для сохранения молодости, мягкости и эластичности тканей рекомендуется принимать гиалуроновую кислоту дополнительно.

• Плотный коллаген, содержащий в 30 раз больше уникальных ингредиентов коллагена для увлажнения и лифтинга кожи, разглаживания морщин. 
Он содержит повышенное количество пролилгидроксипролина и гидроксипролицина, что является главными строительными белками в организме. 
Вещество способствует более длительному сохранению подвижности суставов, предотвращая их разрушение и снижая риск возникновения артритов, артрозов, остеопороза. 
Он благотворно влияет на водный баланс организма, восстанавливая необходимое количество влаги для сохранения упругости, эластичности и молодости кожи. 
При регулярном применении препаратов, содержащих коллаген, замедляются возрастные изменения.

• Экстракт плаценты содержит более 100 компонентов, необходимых для правильного строения и нормальной жизнедеятельности клеток. 
Это различные ферменты, жиры, нуклеиновые и аминокислоты, витамины, микроэлементы, ответственные за обмен веществ и самозащита организма от агрессивного воздействия окружающей среды (липиды, аминокислоты, нуклеиновые кислоты, ферменты, витамины, минералы, иммуностимуляторы, факторы роста). 
Экстракт плаценты задерживает в клетках влагу, активизирует периферический кровоток, повышает выработку собственного коллагена и эластина, тем самым поддерживая эластичность кожных покровов. 
При регулярном применении уменьшается пигментация, улучшается метаболизм и кровоснабжение клеток кожи, выводятся токсины, стимулируется клеточное дыхание.

Способ применения:
принимать по 1 капсуле в день, запивая водой. 
В одной упаковке содержится 30 капсул

Состав (в 1 капсуле): низкомолекулярная гиалуроновая кислота – 120 мг, экстракт свиной плаценты – 500 мг, плотный коллагеновый пептид – 100 мг, желатин, кристаллическая целлюлоза, стеарат кальция, циклодекстрин, краситель (диоксид титана).

Производитель: Япония

Состояние: Новое
Цвет:
  • Красный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары