Все категории
Добавить товар

Массажер для шеи neck massager

1150 грн
Описание

Эргономика. Массажер принимает форму U, в соответствии с обтекаемой и кольцевой конструкцией шеи человека шейки матки. Более того, ремешок на шею можно отрегулировать на 160 °, вы можете свободно отрегулировать его.
6 режимов передачи и 10 видов интенсивности регулируется. Вы можете выбрать любой режим или интенсивность в соответствии с вашими потребностями.
Магнитный эффект. Встроенный магнитный может массировать акупунктуру человека, которая может сбалансировать нервную систему, улучшить подачу кислорода, микроцикл и состояние питания клеток ткани.
Электрический Импульсный массажный. Он может стимулировать многократную акупунктурную точку нерва для улучшения обмена веществ, расслабления мышц и устранения боли и т. Д.
Технология 3D intelligent fit. Вы можете легко отрегулировать электрод в соответствии с кривой шеи.
Электродный патч. Он сочетает в себе различные методы массажа в традиционной китайской медицине, стимулируя циркуляцию крови, массажное покрытие более широко.
Массажер можно использовать на шее, спине, ногах и талии и т. д., применим для всего тела.
Примечание:
Рекомендуется использовать влажное полотенце, чтобы намочить шею перед использованием и сделать инструмент полностью близким к шее, в противном случае вы почувствуете на шее пощипывание и высыпания.
Параметры:
Материал: АБС + силикон + нержавеющая сталь + Магнитный
Мощность: 3 в 30 мА
Тип батареи: 2 батареи AAA (не входит в комплект)
Частота импульса: 0 Гц ~ 1000 Гц
Размер: 18*11,5 см (Д * Ш)
Вес: 174 г
Цвет: белый

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Продавец
al-ger
АНГЕЛ
Харьков
49% выполненных заказов
Была

Похожие товары