Все категории
Добавить товар

Lalique encre noire pour homme — туалетная вода для мужчин 100 мл

1550 грн
Описание

Lalique Encre Noire Pour Homme — туалетная вода для мужчин 100 мл
Новая.
Encre Noire Pour Homme — туалетная вода для мужчин от известного французского бренда Lalique, чья парфюмерия пользуется популярностью во всем мире. Восточный, древесный аромат подчеркивает мужественность и обаяние, раскрывает силу характера и целеустремленность. Это необычный и глубокий парфюм, который идеально подходит харизматичному современному человеку.

Структура аромата от Lalique
Encre Noire Pour Homme открывается нотами разных сортов ветивера: бурбонского, зеленого, Гаити. Это многогранные травяные ароматы, которые дарят свежесть зелени, терпкость и в то же время легкость. Они становятся выгодным фоном для раскрытия базы из кипариса, обладающего пряно-хвойным звучанием. Этот ингредиент придает торжественность, теплоту и глубину, что характерно для изысканной, элитной парфюмерии. Шлейф составляют ноты:

мускуса;
кашемирового дерева.
Мускус не только делает кипарис более выразительным, но и привносит свежий, чистый оттенок в общую палитру. Кашемир окутывает мускус древесным теплом, делает шлейф уютным и мягким, но в то же время четким и бескомпромиссным.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize
Продавец
natalip
NATALI
Амвросиевка
42% выполненных заказов
Была