Все категории
Добавить товар

Туалетная вода для мужчин davidoff zino davidoff 125 мл

1950 грн
Описание

Туалетная вода Davidoff Zino Davidoff - глубокий аромат, богатый разными оттенками цветочных, восточных и древесных ароматов. Гармоничное «звучание» верхнего аккорда с первых секунд покоряет сочетанием компонентов – прохладный бергамот, утонченная лаванда, тонкое «дыхание» мускатного шалфея и южный аромат палисандра. Это аромат летнего отпуска, Средиземноморского пляжа, восточных красавиц и страстных романтических увлечений.

Ноты сердца выражены в звучании изысканных цветочных ароматов весеннего ландыша и жасмина, аристократично элегантной розы и немного горькой, сдержанной герани. Этот букет гармонично сочетается с верхними и базовыми ароматами, создавая вокруг своего обладателя ореол уверенности, спокойствия, внутренней силы и мужского обаяния.

Туалетная вода Davidoff Zino Davidoff остается на коже на протяжении всего дня богатым и сложным ароматом базового шлейфа. Мягкие, нежные тона ванили и пачули разбавлены по-восточному богатым ароматом сандалового дерева и сдержанным запахом кедра. Davidoff Zino Davidoff - продуманный аксессуар для вечернего отдыха и рабочих будней.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Жёлтый
  • Красный
Размер:
  • 125мл