Все категории
Добавить товар

Туалетная вода для мужчин bogart one man show 100 мл + бальзам после бритья 3 мл

950 грн
Описание

Жизнь каждого человека – это своеобразный театр одного актера. Это бесконечная серия перевоплощений, метаморфоз, импровождение, и не факт, что рядом будет суфлер, который подскажет забытый текст. Наверное, именно такие ассоциации крутились в головах парфюмеров марки Bogart, когда они создавались One Man Show. В противном случае чем объяснить поистине феноменальную популярность этого аромата, созданного еще в 1980 году!

Аромат One Man Show раскрывает перед нами мир настоящего мужчины. Здесь звучит сложный и многогранный, иногда резковатый и противоречивый мужской характер. В нем слились воедино множество ролей и образов, которые со дня в день примеряют на себя мужчины в зависимости от ситуации и настроения.

One Man Show относится к шипровым ароматом, поэтому сначала может звучать довольно резко. В начальных нотах слышны пряные мотивы бергамота, базилика и тмина, разбавленные гальбанумом, розовым деревом, палисандра и артемизией. Ноты «сердца» наполняют ароматы цветов и пряностей. Здесь ладан, пачули и гвоздика, нежная роза и душистый жасмин, герань, ветивер, мускатный орех и запах зеленой хвои. Насыщенные ноты «сердца» все время меняются, переливаясь и перетекая с одной в другую. Венчает все это великолепие амбровый мед, нежная, сладкая ваниль, кедр, дубовый мох, бобы тонка, кастореум, лабданум и стираксовое масло. Ароматная классика от Bogart понравится практически всем мужчинам, для которых самое удивительное и увлекательное приключение называется «жизнь»!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серый
  • Чёрный
Размер:
  • 100мл

Похожие товары