Все категории
Добавить товар

Парфюмерная вода love potion secrets

600 грн
Описание

Парфюмерная вода Love Potion Secrets
Погрузись в неизведанные глубины страсти! Этот аромат соблазняет интригующими нотками белой клубники, прежде чем открыть свое сердце из белых цветов. Его главный секрет – в чувственном шлейфе, где страстно переплелись амбра, сандал и гурманский белый шоколад.
Женщина в стиле Love Potion Secrets: обожает свою сексуальность. Ей нравится быть притягательной и желанной. Независимая и дерзкая, она любит наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях, выбирая активность и постоянно находясь в поиске новых приключений.
Женщина в стиле Love Potion Secrets общительна и открыта людям. Она может придумать что-то такое, что на следующий день станет популярным трендом. К ней обращаются за советом, потому что она знает, что такое красота и стиль. Она балует себя модными новинками из мира моды и косметики, играючи примеряя на себя новые гламурные образы.

Очаровательный флакон в розово-черной гамме по форме повторяет флакон Love Potion. Привлекательный бантик из гипюра олицетворяет игривость и сексуальность. А общая концепция дизайна невероятно женственная и притягательная.

Тип аромата: восточный, ванильный, фруктовый.
Верхние ноты: мандарин, белая клубника, нектарин.
Сердце: гардения, жасмин, орхидея.
Шлейф: кремовая амбра, белый шоколад, сандал.

Полный список парфюмерии от Орифлейм в наличии смотрите тут: https://www.kidstaff.com.ua/tema-12712890.html

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Розовый
Размер:
  • 50мл

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?